Merlin Fantasy World

Объявление

Merlin Fantasy World
Администрация События в игре Чат
Администраторы:
Артур Пендрагон
Моргауза
Мерлин
Модераторы:
Ги Пард
Волшебная сила кольца прекратила свое действие, и теперь во дворце вновь мир и порядок... насколько это вообще может быть.
Хитрая колдунья по имени Астрид пополнила список проигравших в борьбе против короля и его союзников, но, похоже, Утер успел нажить себе немало и других врагов.. Что может ожидать Камелот, когда они все соберутся вместе?..
Сюжет Дата/Время суток Погода

Королевство Камелот погружено в хаос. Чародейство и волшебство сеют смуту среди людей. Пришедший к власти Утер Пендрагон запрещает колдовство под страхом смерти, изгоняет волшебников, убивает всех драконов, оставляя в назидание лишь одного. Через 20 лет в Камелот прибывает Мерлин, уроженец маленькой деревушки, рождённый с волшебными способностями. Он становится помощником придворного лекаря, Гаюса, который помогает ему найти предназначение его даров. Выполняя одно из поручений Гаюса, он ввязывается в стычку с воином, который оказывается сыном короля, Артуром, и попадает в тюрьму. Там он впервые слышит зов дракона, не доступный никому из обычных людей. Этот голос преследует Мерлина во сне, и, в конце концов, он следует ему в подземелье замка, где заточён дракон. Он открывает Мерлину, что его предназначение — помочь принцу Артуру, будущему королю Камелота, объединить враждующие королевства острова Альбион.
Внимание, кажется, у нас произошла резкая смена сезона=) На улице начало осени.
Утро. Ночная красота плавно сменяется на красно-оранжевый рассвет. Медленно прячется луна, хотя её всё ещё отдалённо видно. Время: 6.00-9.00
Прекрасная погода! Собственно, а что Вы хотели? - Лето еще не совсем нас покинуло. Как итог: +25, солнце, полное отсутствие облаков на небе. Что ж, дамы и господа, запасайтесь зонтиками и кремами, дабы сосвем не расплавиться под этими палящими лучами!
Путеводитель Новости Баннеры
Сюжет
Правила
Список персонажей и анкеты
Занятые внешности
Магические способности персонажей
Бестиарий
Вопросы, жалобы и предложения
Список заклинаний
Флуд
Реклама
ВНИМАНИЕ! Ролевая переезжает обратно на общий форум. Все желающие участвовать, хватайте свои анкеты и перемещайте на вот этот форум в соответствующую тему и следите за событиями! Увидимся там!
Друзья:

Sherlock. The game is on.

Ваши баннеры:

Дизайн-поддержка  ZeroParKing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Merlin Fantasy World » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 31 страница 60 из 208

31

Эм, кстати, понимаю, я новичек... но можно предложение насчет игры, просто мне нужно ввести свою героиню в гущу событий?
1. Можно сделать так, что бы у Мерлина не хватило сил разогнать облака, и я ему помогу.
2. Можно устроить, что я, как жрица, могу видеть сквозь того волшебства, что делает Мерлина принцем, а Артура - слугой...

Если не нравится, то все ок... я не навязчивая...
Ну, может только немножко...  :)

32

Амунет написал(а):

1. Можно сделать так, что бы у Мерлина не хватило сил разогнать облака, и я ему помогу.

а под каким предлогом?

33

Мерлин написал(а):

а под каким предлогом?

ну, у мерлина в сериале все время происходят эксцессы... может он не сможет вызвать достаточно сильную магию... а я окажусь рядом (я уже на площади) и случайно услышу заклинание, и разгоню облака вместо тебя... ?

34

Амунет, а что, в принципе, я думаю, можно было бы что-то такое сделать) Или второй вариант, что ты как жрица древней религии почувствуешь наше истинное положение... Правда я не знаю, как развить эту линию. Разве что ты станешь учить Мерлина продвинутой магии)))

35

Артур Пендрагон написал(а):

Правда я не знаю, как развить эту линию. Разве что ты станешь учить Мерлина продвинутой магии)))

можно и так... а может я буду вам просто помогать в борьбе с "темной стороной" (  :D   прям звездные войны какие-то :D ) типа, я буду против использования магии во зло Нимуэ и ко...

Кстати, а на чьей стороне сейчас Моргана??? На темной или хорошей? )

36

Артур Пендрагон написал(а):

Разве что ты станешь учить Мерлина продвинутой магии)))

О! Мерлин только за!

Амунет написал(а):

а я окажусь рядом (я уже на площади) и случайно услышу заклинание, и разгоню облака вместо тебя... ?

Ага, давай, а то бедный маг там слегка в подпитии  :D

37

Мерлин написал(а):

а то бедный маг там слегка в подпитии

кстати, это можно обыграть... типа у Мерлина под алкоголем магия действует неправильно... например он хочет призвать солнце, а вместо этого там начинается дождь... ну или кто нить в лягушку превратится...  :)

P.S. Здравствуй, Саниир, приятно познакомиться)))

Отредактировано Амунет (Вторник, 24 августа 12:36)

38

принцесса Саниир написал(а):

Да и вопрос к админам- можно я на вашей свадьбе поприсутствую? Ну камешек телепорта может у Нимуэ найдётся? Надоело на лошадке скакать и торчать в пещере тоже надоело!

Саниир, конечно, можно))) Ты могла даже не спрашивать, чем больше гостей тем лучше, на то и свадьба)

39

Да, главное, чтобы он был одноразовый и только один, какой-нибудь припасённый.))) Всё-таки у нас официально телепоритруются только Нимуэй и Моргауза.

40

Скорей бы уже увидеть лицо Утера при виде своей красавицы "жёнушки")))

41

Смотрите, женушка еще покажет всем, где раки зимуют  :D

42

Элла Ди написал(а):

Смотрите, женушка еще покажет всем, где раки зимуют

Элла Ди, а это ты что ли отыгрываешь за женушку???

43

Амунет написал(а):

Элла Ди, а это ты что ли отыгрываешь за женушку???

Ага, я отыгрываю ее роль. ))

44

*Мерлин закатывает рукава, икает, колдовать готов*  :crazyfun:

45

Мерлин написал(а):

*Мерлин закатывает рукава, икает, колдовать готов*

)))))))) не переусердствуй там ))))))

46

Амунет написал(а):

не переусердствуй там

Превращу случайно всех жителей Камелота в сусликов.  :canthearyou:

47

Мерлин написал(а):

Превращу случайно всех жителей Камелота в сусликов.

нееее... преврати Артура в жабу, что б его Гвен расколдовывала известным способом...  :D   :D   :D

Отредактировано Амунет (Среда, 25 августа 13:14)

48

У нас открылась Флудилка и в ней есть тема Общение, так что прошу впредь тут обсуждать лишь сюжет а общаться там, ок?

49

С кем можно поговорить на свадьбе?

*Скучно...*

Отредактировано Амунет (Среда, 25 августа 20:07)

50

принцесса Саниир написал(а):

Погоди, ща Саниир припрётся...

а ты не против, со мной начать линию? например, я увижу в тебе ученицу Нимуэ и захочу все разведать...

51

Хотела спросить тут немножко не в тему... Можно мне Мерлина пописать от первого лица? Просто самой стало интересно, как это будет. А может, вообще акцию устроим, попишем все с недельку от 1го лица? Типа, залезть в шкурку персонажа, устроится там поудобнее?)

52

Ну не знаю, не знаю...)))

53

Мерлин,
Ты сама решаешь, как тебе писать. От первого лица или от третьего, хоть от второго)) А насчет "акции", надо опросить игроков...

Отредактировано Моргауза (Воскресенье, 29 августа 15:32)

54

Ну я думаю, если действительно очень все захотят, можем на недельку устроить акцию от первого лица. :rolleyes: 
Но в правилах, насколько помню, указывалось, что вообще все пишут от третьего, только свои мысли и прямую речь пишем от первого.

55

Вообще мне привычнее писать от третьего, как рассказ. Но можно и от первого попробовать. Я думаю, кто хочет, могут попробовать, а кто нет, не заставлять же?

56

Честно говоря, при отписывании от первого лица получается большая вовлеченность, чем кто-то из игроков готов к такому. Лично я - нет. Ролевое отдельно, пожизневое - отдельно.

57

Леди Моргана написал(а):

Я думаю, кто хочет, могут попробовать, а кто нет, не заставлять же?

Ок, я тогда, пожалуй, начну. Любопытно же...

Гвенивера написал(а):

Честно говоря, при отписывании от первого лица получается большая вовлеченность, чем кто-то из игроков готов к такому.

О да, вовлеченность получается немалая. Поэтому, лично мне интересно. Сжиться с персонажем что ли, посмотреть, кто из нас будет водить.  :P

58

Я бы попробовала, только не за Астрид, а за свою Эллу, за Астрид как-то не хочется. )))

59

Честно говоря, мне от 1го лица читать легче посты почему-то. Точнее не легче, а интереснее. Как-то раз и сразу переживать начинаю за персонажа)

Вот что хотела сказать... Насколько я помню, Амунет некоторое время в игре не будет? так что тогда... мне тучи самому разгонять?

60

принцесса Саниир написал(а):

Надеюсь, наши милые девушки в лице Морганы и Эллы помогут тебе)))

я тоже надеюсь)) Тогда Амунет ждать не будем? Эээх, ухнем?


Вы здесь » Merlin Fantasy World » Сюжет » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно