Merlin Fantasy World

Объявление

Merlin Fantasy World
Администрация События в игре Чат
Администраторы:
Артур Пендрагон
Моргауза
Мерлин
Модераторы:
Ги Пард
Волшебная сила кольца прекратила свое действие, и теперь во дворце вновь мир и порядок... насколько это вообще может быть.
Хитрая колдунья по имени Астрид пополнила список проигравших в борьбе против короля и его союзников, но, похоже, Утер успел нажить себе немало и других врагов.. Что может ожидать Камелот, когда они все соберутся вместе?..
Сюжет Дата/Время суток Погода

Королевство Камелот погружено в хаос. Чародейство и волшебство сеют смуту среди людей. Пришедший к власти Утер Пендрагон запрещает колдовство под страхом смерти, изгоняет волшебников, убивает всех драконов, оставляя в назидание лишь одного. Через 20 лет в Камелот прибывает Мерлин, уроженец маленькой деревушки, рождённый с волшебными способностями. Он становится помощником придворного лекаря, Гаюса, который помогает ему найти предназначение его даров. Выполняя одно из поручений Гаюса, он ввязывается в стычку с воином, который оказывается сыном короля, Артуром, и попадает в тюрьму. Там он впервые слышит зов дракона, не доступный никому из обычных людей. Этот голос преследует Мерлина во сне, и, в конце концов, он следует ему в подземелье замка, где заточён дракон. Он открывает Мерлину, что его предназначение — помочь принцу Артуру, будущему королю Камелота, объединить враждующие королевства острова Альбион.
Внимание, кажется, у нас произошла резкая смена сезона=) На улице начало осени.
Утро. Ночная красота плавно сменяется на красно-оранжевый рассвет. Медленно прячется луна, хотя её всё ещё отдалённо видно. Время: 6.00-9.00
Прекрасная погода! Собственно, а что Вы хотели? - Лето еще не совсем нас покинуло. Как итог: +25, солнце, полное отсутствие облаков на небе. Что ж, дамы и господа, запасайтесь зонтиками и кремами, дабы сосвем не расплавиться под этими палящими лучами!
Путеводитель Новости Баннеры
Сюжет
Правила
Список персонажей и анкеты
Занятые внешности
Магические способности персонажей
Бестиарий
Вопросы, жалобы и предложения
Список заклинаний
Флуд
Реклама
ВНИМАНИЕ! Ролевая переезжает обратно на общий форум. Все желающие участвовать, хватайте свои анкеты и перемещайте на вот этот форум в соответствующую тему и следите за событиями! Увидимся там!
Друзья:

Sherlock. The game is on.

Ваши баннеры:

Дизайн-поддержка  ZeroParKing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Merlin Fantasy World » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 61 страница 90 из 208

61

Эх, боюсь Элла не поможет, мы там с Логаном в отыгрыше убежали вперед, и типа уже спим, ждем, когда с Астрид доиграется и новый день наступит. Может вы с Морганой снова попытаетесь и получится, что попытка в одно время была, и на тучи подействует сразу два человека одновременно, вот они и разгонятся? Как бы ваши силы соединятся.

62

Ну, тогда с Морганой. Когда и кому писать, что вот, наконец-то тучи стали расходиться?  :P

63

Там Артур и Гвен - такой кавай!  :longtongue:

64

Я не против наколдовать одновременно, например посмотрю на Астрид рядом с королем, небольшая вспышка отчаяния и злобы на ведьму, и ветер как поднимется))))

65

Согласна, у Артура и Гвен клево там вышло, красивая сцена. )))))) Чья идея была?

66

насчёт лошадей? Гвен)))
Кстати, Карен что-то так и нет.  :unsure:  Может план Б сразу сделаем (с моим выходом)?

67

Я написала начало второй попытки разогнать тучи, так что Мерлин, твоя очередь, продолжай, помоги)))

По моему мы уже достаточно ждали Карен, жаль что она так и не отписалась(((

Мерлин написал(а):

Там Артур и Гвен - такой кавай!

Согласна, довольно мило вышло, а то переживали что Артур сбежит :D

68

Я так понимаю, ща Астрид покажет свое истинное лицо и начнется эпикал батл? )))))

69

Итак, к нам потихоньку ползут солнечные лучи...  :P

70

Элла Ди, давай сейчас Астрид попробует уйти, чувствуя сверхриск, но крик с площади, что я появился, заставит её остаться на мгновение посмотреть и лучи как раз её спалят)))

71

Ой, я там уже написала. ))))) Но вы выходите все равно, там Астрид начала рвать и метать. ))))))

72

Конечно можно, а те хочется перебинтованной на наше с тобой сражение прийти? )))))))))))

73

Тогда покалечу.))))))))))

74

Хотела спросить, а на ведьм и колдунов действуют заклинания, которые, допустим призваны усыпить, обездвижить?

75

Мерлин,
Естественно. Так же как и на всех остальных.

76

Мерлин, я так понимаю ты хочешь "бабушку" вырубить. ))) Подожди пока маленько, мы ща с леди Морганой немного повоюем и усыпишь)), а то хочется драйва немножко. )

Отредактировано Элла Ди (Вторник, 31 августа 16:52)

77

Элла Ди ладно, давайте побуяньте, Мерл пока ушами похлопает)

78

Мерлин отвлеки пока старушку, чтоб прынц себя проявил. )))

79

*хлопает ушами, отвлекая старушку*  :D

80

Люди, мне конечно бой нравится, но кто-нибудь собирается прикончить бабулю? А то Элле как бы проснуться уже хочется, а день новый никак не настанет...  :)

81

Элла Ди,
Вроде Саниир собиралась)

82

Элла Ди написал(а):

но кто-нибудь собирается прикончить бабулю?

Ой... Мерл что-то совсем выпал. Напишу сегодня пост на работе, если успею... Ну если не успею, Санир прикончит.  :rofl:

83

А не, ладно, Санир хочет прикончить, я тогда где-нибудь по дороге потеряюсь.  8-)

84

Ок, тогда жду Саниир с клинком в руке  :D

85

Элла Ди, может ты сейчас убежишь от Морганы и наткнешься на Саниир? А я буду не в состоянии тебя преследовать, голова будет кружиться к примеру.

Если Моргана грохнется в обморок ее кто-то ловить будет? Или в руки стражи падать? :D

86

Леди Моргана А что, можно было бы, к вечеру напишу пост тогда, Саниир, Астрид бежит на встречу смерти.  :)

87

Саниир, все, Астрид в коридоре, приходи там в сознание и начинай мстить, пора старушке на пенсию уже  :D

88

Амунет, давай ты там принца Мерлина задержишь в коридоре для какой-нибудь цели. Там... поговорить о магии, предложить помощь. А то он у меня застрял где-то в коридоре никак дойти не может - не могу ему оправдание придумать.  :D

89

Мерлин написал(а):

Амунет, давай ты там принца Мерлина задержишь в коридоре для какой-нибудь цели.

с огромным удовольствием! ))) прям сейчас пост напишу...
вот только ты как бы ушел в покои Артура... тогда я перехвачу тебя в коридоре...

-----------------------

Я написала. Теперь твоя очередь, Мерлин)))

Отредактировано Амунет (Пятница, 10 сентября 14:37)

90

Моргана, а чего ты из комнаты в коридоры не выходишь?)) Кстати, что с телом старушки делать будете, как заканчивать этот длинююющий день?))


Вы здесь » Merlin Fantasy World » Сюжет » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно