Merlin Fantasy World

Объявление

Merlin Fantasy World
Администрация События в игре Чат
Администраторы:
Артур Пендрагон
Моргауза
Мерлин
Модераторы:
Ги Пард
Волшебная сила кольца прекратила свое действие, и теперь во дворце вновь мир и порядок... насколько это вообще может быть.
Хитрая колдунья по имени Астрид пополнила список проигравших в борьбе против короля и его союзников, но, похоже, Утер успел нажить себе немало и других врагов.. Что может ожидать Камелот, когда они все соберутся вместе?..
Сюжет Дата/Время суток Погода

Королевство Камелот погружено в хаос. Чародейство и волшебство сеют смуту среди людей. Пришедший к власти Утер Пендрагон запрещает колдовство под страхом смерти, изгоняет волшебников, убивает всех драконов, оставляя в назидание лишь одного. Через 20 лет в Камелот прибывает Мерлин, уроженец маленькой деревушки, рождённый с волшебными способностями. Он становится помощником придворного лекаря, Гаюса, который помогает ему найти предназначение его даров. Выполняя одно из поручений Гаюса, он ввязывается в стычку с воином, который оказывается сыном короля, Артуром, и попадает в тюрьму. Там он впервые слышит зов дракона, не доступный никому из обычных людей. Этот голос преследует Мерлина во сне, и, в конце концов, он следует ему в подземелье замка, где заточён дракон. Он открывает Мерлину, что его предназначение — помочь принцу Артуру, будущему королю Камелота, объединить враждующие королевства острова Альбион.
Внимание, кажется, у нас произошла резкая смена сезона=) На улице начало осени.
Утро. Ночная красота плавно сменяется на красно-оранжевый рассвет. Медленно прячется луна, хотя её всё ещё отдалённо видно. Время: 6.00-9.00
Прекрасная погода! Собственно, а что Вы хотели? - Лето еще не совсем нас покинуло. Как итог: +25, солнце, полное отсутствие облаков на небе. Что ж, дамы и господа, запасайтесь зонтиками и кремами, дабы сосвем не расплавиться под этими палящими лучами!
Путеводитель Новости Баннеры
Сюжет
Правила
Список персонажей и анкеты
Занятые внешности
Магические способности персонажей
Бестиарий
Вопросы, жалобы и предложения
Список заклинаний
Флуд
Реклама
ВНИМАНИЕ! Ролевая переезжает обратно на общий форум. Все желающие участвовать, хватайте свои анкеты и перемещайте на вот этот форум в соответствующую тему и следите за событиями! Увидимся там!
Друзья:

Sherlock. The game is on.

Ваши баннеры:

Дизайн-поддержка  ZeroParKing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Merlin Fantasy World » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 91 страница 120 из 208

91

Люди добрые, скажите, а к чему теперь весь сюжет общий сводить? праздник,да?

92

Ну по идее перед праздником должна быть наша битва с Саниир. ))

93

Элла Ди
а разве вы еще не подрались? она же прикончила Астрид...

Мерлин
2 вопроса:
что за меч, о котором мерлин все думает там?
можно я ввиду в игру свою зверушку (ниар)? мне просто интересно как это будет писаться....

кстати, классно пишешь от первого лица - у тебя прям талант)

94

Амунет написал(а):

а разве вы еще не подрались? она же прикончила Астрид...

Это Астрид с Саниир дрались, Элла Ди с Саниир будет драться. Астрид временный персонаж был всего лишь.

Амунет написал(а):

что за меч, о котором мерлин все думает там?

Заколдованный меч, проявляет свою силу только в руках мага, но принадлежит принца Артуру. Он его на турнире выиграл.

Амунет написал(а):

можно я ввиду в игру свою зверушку (ниар)? мне просто интересно как это будет писаться....

Вводи, я не против.

95

Леди Моргана написал(а):

Это Астрид с Саниир дрались, Элла Ди с Саниир будет драться. Астрид временный персонаж был всего лишь.

) а тепрь мне интересно, из-за чего эти двое будут драться?  :)

Леди Моргана написал(а):

Вводи, я не против.

спасибо)

96

Амунет написал(а):

что за меч, о котором мерлин все думает там?

Моя прееелесссстьььь!!!  :crazyfun:  кроме этого, Моргана все рассказала)

Амунет написал(а):

кстати, классно пишешь от первого лица - у тебя прям талант)

*скромно ковыряет пол носком сапога* спасибо  :blush:

Сейчас напишу чего-нибудь, как втащили Мерла в комнату...

97

Мерлин написал(а):

Моя прееелесссстьььь!!!  :crazyfun:

понятно... будем избавлять принца от зависимости...  :D

Мерлин написал(а):

Сейчас напишу чего-нибудь, как втащили Мерла в комнату...

ага, начни там диалог... ну, что бы быстренько отыграть эту сцену... а то тут люди уже утро хотят)

98

Амунет написал(а):

понятно... будем избавлять принца от зависимости...

Не дам! Не дам мою няшечку-шняжечку!!! Вы - злые люди, уууу, НЕНАВИСТЬ!!!11111

Я как всегда недоумеваю, вроде Мерлин должен бежать вслед за колдуньей по логике вещей, а то мало ли что там. Но это в сюжет не укладывается, а какую ему мотивацию придумать, чтобы не бежать... Могу только на свалить. Типа, юноша слегка не в себе после новой дозы.  :longtongue:

99

Амунет написал(а):

а тепрь мне интересно, из-за чего эти двое будут драться?

Да тут у нас с Сани некоторые терки были, поссорились из-за ее подруги Моргаузы, потом слово за слово, потом она меня убить маленькие пакости подстроить пыталась, короче невзлюбили друг друга и вызвали на дуэль, вот она и будет. )))

100

Элла Ди написал(а):

Да тут у нас с Сани некоторые терки были, поссорились из-за ее подруги Моргаузы, потом слово за слово, потом она меня убить маленькие пакости подстроить пыталась, короче невзлюбили друг друга и вызвали на дуэль, вот она и будет. )))

понятно) спасибо)

101

Господа админы, тут такой вопрос:

с мечом или кольцом Мерлина/Артура кончать можно? или этот сюжет трогать нельзя?

102

Амунет вообще у нас с Мерлином была одна грандиозная мысля))) Сделать этот меч в будущем Экскалибуром (поскольку у нас версия сериала альтернативная, у нас всё не как у людей :D ) Можно сделать, что меч будет брошен в озеро (как по легенде), чтобы никто больше не попал под его чары. А потом его через какое-то время снова найдут (как ещё вопрос) и Великий Дракон (когда освободится) переколдует его и сделает "хорошим", т. е. Экскалибуром :rolleyes:

103

Артур Пендрагон написал(а):

Амунет вообще у нас с Мерлином была одна грандиозная мысля))) Сделать этот меч в будущем Экскалибуром (поскольку у нас версия сериала альтернативная, у нас всё не как у людей :D ) Можно сделать, что меч будет брошен в озеро (как по легенде), чтобы никто больше не попал под его чары. А потом его через какое-то время снова найдут (как ещё вопрос) и Великий Дракон (когда освободится) переколдует его и сделает "хорошим", т. е. Экскалибуром

неплохая идея. Я убрала меч на некоторое время. Зверушку послала его прятать... пусть полежит где нибудь в лесу, если хотите можно и озеро устроить...

хотя у меня была задумка зделать что-нибудь с ним. например зверушку обкрадут, или он меч потеряет и клинок кто-нибудь найдет... попадет он не в те руки... шухер наведет...

104

Мерлин там немного размахнулся, надеюсь, не причинит вред королю бедному-беспомощному. А еще он может случайно наткнуться на Саниир  :rolleyes:  Может, она его застигнет врасплох?

105

Кто свободен? с кем можно поиграть???

106

принцесса Саниир ты там вылечивайся скорее, а то к вечеру этого дня должна мне боевую пичужку отправить. ))))))

107

принцесса Саниир написал(а):

Саниир только простонать может.

Застанет врасплох протяжным стоном)

108

а как артур и мерлин поменялись обратно местами???

109

Амунет поменялись? они разве поменялись? я не в курсе.  :unsure:

110

Мерлин
Артур сказал, что с утра нового дня заклинание перестает действовать: оно было на "пару дней". Пара дней прошла.

111

принцесса Саниир
я все это знаю, но все равно спасиб) мне просто было интересно как они обратно на свои места поменялись...  :huh:

112

Гвенивера написал(а):

Пара дней прошла.

Эээ, погодите! Дайте мне на королевском троне посидеть!  :rofl:

113

Амунет написал(а):

мне просто было интересно как они обратно на свои места поменялись...

Всмысле, Мерлин когда случайно загадывал желание, было они примерно "вот бы поменяться с Артуром местами на пару дней". Т.е. оно само себя должно выключить потом.

114

Мерлин написал(а):

Эээ, погодите! Дайте мне на королевском троне посидеть!

Хахаха, понравилось принцем быть. ))) Все, лафа закончилась. ))))

115

Мерлин написал(а):

Эээ, погодите! Дайте мне на королевском троне посидеть!

Иди посиди пока все просыпаются  :rofl:

116

Леди Моргана написал(а):

Иди посиди пока все просыпаются

Можно мне заодно приказ отдать "именем правителя", чтобы стража перестала гоняться за несчастным слугой. А то Артуру так и придется всю оставшуюся жизнь ходить в платье)

117

Мерлин, зачем? Он снова принц, ему ничего не грозит уже)))

118

Леди Моргана написал(а):

Он снова принц, ему ничего не грозит уже)))

Пардон, в смысле мне придется в платье ходить)))))

119

Мерлин написал(а):

Пардон, в смысле мне придется в платье ходить)))))

А я бы посмотрела  :rofl:  Нет, просто он же принц, возможно стража придет к мнению что папа в назидание ему казнью угрожал. Должны же у них быть мозги, все таки принц у них один и то вымученно по канону рожденный, так что холить и лелеять надо))))

120

Думаю, что наверное теперь логично считать, что Мерлина должны были взять под стражу - был же приказ схватить слугу принца ;)
А слуга принца теперь обратно Мерлин.


Вы здесь » Merlin Fantasy World » Сюжет » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно