Merlin Fantasy World

Объявление

Merlin Fantasy World
Администрация События в игре Чат
Администраторы:
Артур Пендрагон
Моргауза
Мерлин
Модераторы:
Ги Пард
Волшебная сила кольца прекратила свое действие, и теперь во дворце вновь мир и порядок... насколько это вообще может быть.
Хитрая колдунья по имени Астрид пополнила список проигравших в борьбе против короля и его союзников, но, похоже, Утер успел нажить себе немало и других врагов.. Что может ожидать Камелот, когда они все соберутся вместе?..
Сюжет Дата/Время суток Погода

Королевство Камелот погружено в хаос. Чародейство и волшебство сеют смуту среди людей. Пришедший к власти Утер Пендрагон запрещает колдовство под страхом смерти, изгоняет волшебников, убивает всех драконов, оставляя в назидание лишь одного. Через 20 лет в Камелот прибывает Мерлин, уроженец маленькой деревушки, рождённый с волшебными способностями. Он становится помощником придворного лекаря, Гаюса, который помогает ему найти предназначение его даров. Выполняя одно из поручений Гаюса, он ввязывается в стычку с воином, который оказывается сыном короля, Артуром, и попадает в тюрьму. Там он впервые слышит зов дракона, не доступный никому из обычных людей. Этот голос преследует Мерлина во сне, и, в конце концов, он следует ему в подземелье замка, где заточён дракон. Он открывает Мерлину, что его предназначение — помочь принцу Артуру, будущему королю Камелота, объединить враждующие королевства острова Альбион.
Внимание, кажется, у нас произошла резкая смена сезона=) На улице начало осени.
Утро. Ночная красота плавно сменяется на красно-оранжевый рассвет. Медленно прячется луна, хотя её всё ещё отдалённо видно. Время: 6.00-9.00
Прекрасная погода! Собственно, а что Вы хотели? - Лето еще не совсем нас покинуло. Как итог: +25, солнце, полное отсутствие облаков на небе. Что ж, дамы и господа, запасайтесь зонтиками и кремами, дабы сосвем не расплавиться под этими палящими лучами!
Путеводитель Новости Баннеры
Сюжет
Правила
Список персонажей и анкеты
Занятые внешности
Магические способности персонажей
Бестиарий
Вопросы, жалобы и предложения
Список заклинаний
Флуд
Реклама
ВНИМАНИЕ! Ролевая переезжает обратно на общий форум. Все желающие участвовать, хватайте свои анкеты и перемещайте на вот этот форум в соответствующую тему и следите за событиями! Увидимся там!
Друзья:

Sherlock. The game is on.

Ваши баннеры:

Дизайн-поддержка  ZeroParKing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Merlin Fantasy World » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 121 страница 150 из 208

121

Гвенивера написал(а):

Думаю, что наверное теперь логично считать, что Мерлина должны были взять под стражу - был же приказ схватить слугу принца

Ну да, будут искать именно его. Когда они обратно поменяются местами. Если сам Мерл не успеет ничего предпринять)

122

Что так тихо?.. А чего или кого мы теперь ждем???

123

Амунет мы пока играем этот день, перед моей битвой с Сани, заодно Артур отыгрывает свою линию, он ведь снова принц, плюс теперь ему надо все узнать про Астрид и что вообще произошло, сейчас отыгрыши как бы параллельно идут. Просыпайся, иди в замок, пересекайся с кем-нибудь. )))

Отредактировано Элла Ди (Четверг, 16 сентября 19:37)

124

А вам замок не надоел? Может смотаемся в квест какой-нибудь?

125

Люди, Моргауза уже хочет играть, а то так мало-помалу, и я совсем съеду лишь на должность тех.админа...
не дай бог вы сейчас на очередной квест смотаетесь

126

Моргауза, если бы, у всех дела какие-то, а другие стоят(((

127

А Мерлин вообще сам с собой играет  :huh:  Не могу никак с Артуром пересечься, обсудить детали обратного перехода.

128

Леди Моргана написал(а):

А вам замок не надоел? Может смотаемся в квест какой-нибудь?

я всеми руками и ногами ЗА!!! )))

129

Амунет, нужен квест тогда, что-то приключенческое)))))

130

Леди Моргана написал(а):

нужен квест тогда, что-то приключенческое))))

так давай придумаем... идеи есть?
Но для начала может персов просто познакомим? )

Отредактировано Амунет (Пятница, 17 сентября 16:33)

131

Амунет написал(а):

так давай придумаем... идеи есть?

Выдумать легенду о магическом амулете и пойти его искать, к примеру.

Амунет написал(а):

Но для начала может персов просто познакомим? )

Надо бы))) Ты у нас как гостья в замке?

132

Леди Моргана написал(а):

Ты у нас как гостья в замке?

нет, я туда просто заходила на "экскурсию": людей посмотреть, себя показать))) а так на постоялом дворе живу... как то так. Но могу опять в замок наведаться, типа что бы мерлина увидеть... и мы как бы столкнемся в корридоре...

Кстати, как думаешь, если Амунет считала ПРИНЦА  магом, значит она теперь думает, что маг это Артур? или все таки Мерлин? вот в чем вопрос)

133

Амунет, она должна была запомнить лицо мага, а они поменялись статусами а не телами. Так что ты должна помнить что ушастый брюнет с синими глазами это маг))))

Амунет написал(а):

Но могу опять в замок наведаться, типа что бы мерлина увидеть... и мы как бы столкнемся в корридоре...

Можно, я у тебя спрошу что ты в замке делаешь, так и познакомимся.

134

Леди Моргана написал(а):

Можно, я у тебя спрошу что ты в замке делаешь, так и познакомимся.

ок, давай так) Кстати, а кто в Камелоте знает о "прелести" Мерлина?

135

Амунет написал(а):

ок, давай так) Кстати, а кто в Камелоте знает о "прелести" Мерлина?

Первая мысль была пошлая :blush: :longtongue: Гаюс само собой, Гвен как-то увидела, но никому не рассказывала... склероз плохая штука, вроде бы Саниир тоже в курсе.

136

Леди Моргана написал(а):

Первая мысль была пошлая :blush:

у меня тоже, когда написала это ))))))))))))))))

Леди Моргана написал(а):

Гаюс само собой, Гвен как-то увидела, но никому не рассказывала...

Леди Моргана написал(а):

вроде бы Саниир тоже в курсе

понятненько, буду иметь ввиду) спс

я сейчас напишу пост в коридорах, так что буди свою персу и выводи в свет)
Кстати, надо бы что-нибудь придумать, что бы они вместе этим занялись...  %-)

137

Амунет написал(а):

у меня тоже, когда написала это )))

Ура, я не одна такая  :rofl:

138

Леди Моргана написал(а):

Ура, я не одна такая

Ага)))

А как думаешь, можно сыграть на том, что Амунет будет думать, что маг это принц. Т.е. что Мерлин принц, а потом увидит принца Артура, и поймет, что там на самом деле? Просто, хотелось бы с Артуром познакомиться, если он конечно не против)

p.s. как я понимаю, Моргана в курсе о том, что Мерлин волшебник?

139

Амунет, это было бы интересно, знакомься конечно)))

Амунет написал(а):

как я понимаю, Моргана в курсе о том, что Мерлин волшебник?

Нет, я лично не хочу чтобы Моргана это знала. Я хочу чтобы он сам признался, но если такой возможности никогда не представится, значит Моргана никогда не узнает. Я готова падать в неожиданные обмороки, лишь бы не видеть  :rofl:

140

Леди Моргана написал(а):

это было бы интересно, знакомься конечно)))

))) посмотрим, что на это ответит Артур, а то он кажется занят: с ним Мерлин хотел поболтать

Леди Моргана написал(а):

Нет, я лично не хочу чтобы Моргана это знала.

а мне казалось, что она уже знает))) особенно потому, как она просила его помочь с планом разоблачения карги...  :pained:

141

Амунет написал(а):

а мне казалось, что она уже знает))) особенно потому, как она просила его помочь с планом разоблачения карги...

А почему такой расстроенный смайлик?))))

142

Леди Моргана написал(а):

А почему такой расстроенный смайлик?))))

ну, во-первых, потому что я не угадала)
а во-вторых, потому что очень бы хотелось обратного, т.е. что б хоть кто-нибудь знал тайну Мерлина: а то бедный паренек все на себя взваливает...  :)

А Моргана уже осознала свою магию и силу предвидения?

143

*влезает в диалог* Сорри, что не совсем в тему, но Амунет, Элла если что тоже знает, что Мерлин маг, мы типа друзья с ним..., ну были так точно. ))) Так, на всякий случай те к сведению, надеюсь наши персы на празднике познакомятся. ))

144

Амунет написал(а):

А Моргана уже осознала свою магию и силу предвидения?

Да, принцесса Саниир все популярно объяснила. Моргана уже в одном квесте нашла для себя магическую книгу и уже начала практиковаться на предметах интерьера своей комнаты  :P

Амунет написал(а):

а то бедный паренек все на себя взваливает...

Пусть признается Моргане и будет не одинок  :dontcare:

Кстати, что ты там задумала? Что так отчаянно пытаешься вспомнить?

145

Леди Моргана написал(а):

Пусть признается Моргане и будет не одинок

:D   :D   :D 

Леди Моргана написал(а):

Кстати, что ты там задумала? Что так отчаянно пытаешься вспомнить?

ну, мы с Моргаузой разыграли флешбек как-бы, только вот он на пол пути как-то встал...
Но факт есть факт, она годик или два назад была моей ученицей + она твоя сестра = ты должна внешне смахивать на нее, вот у Амунет чувства и разыгрались. Так что береги платье, сейчас за завтраком я все пойму и от неожиданности то, что было у меня в руке, например вино, скоро может оказаться у Морганы на платье. ))) Без обид)))

Или может я нечайно магию применю? или ты? или вместе? ???

Отредактировано Амунет (Пятница, 17 сентября 18:32)

146

Амунет, по сериалу мы не особо похожи))))

Амунет написал(а):

Так что береги платье, сейчас за завтраком я все пойму и от неожиданности то, что было у меня в руке, например вино, скоро может оказаться у Морганы на платье. )))

Я пригласила тебя сесть напротив, могу переписать)))

Амунет написал(а):

Или может я нечайно магию применю? или ты? или вместе? ???

Ты же супер-дупер-жрица древней религии, должна уметь такие вещи контролировать))))))

147

Леди Моргана написал(а):

Ты же супер-дупер-жрица древней религии, должна уметь такие вещи контролировать))))))

"Зачарованных" смотрела? Вот там Пайпер тоже была "супер-дупер"-ведьма, но все равно по реакции всех подряд замараживала в критические моменты. Хотя ты наверное права...  :sceptic:  А жаль, бы ло бы прикольно такое отыграть: типа я опрокидываю бокал с вином на тебя (случайно), ты машинально отбрасываешь его с помощью магии в противоположную сторону (на меня), а я с ним тоже по реакции что-нибудь делаю. И вот мы сидим друг напротив друга: магия запрещена, раз проколишься - на виселицу, а мы друг друга еле знаем...  :D   :rofl:   :)  Форс-мажор...

148

Амунет, что ж вам всем неймется сразу со своей магией спалиться?  :rofl:

149

Леди Моргана написал(а):

что ж вам всем неймется сразу со своей магией спалиться?

чем быстрее все узнают о магии друг друга, тем быстрее можно будет начять настоящий экшн: стена на стену, брат на брата... Мерлин на Моргану... Артур на Мерлина (интересно, кто бы победил?)...  :D   :rofl:   ;)

p.s. я подвела пост к "вину", сама решай, что будешь делать... можно просто сказать, что оно залило стол, если не хочешь магию расскрывать...

Отредактировано Амунет (Пятница, 17 сентября 19:37)

150

Амунет Я тут подумала, хотелось бы, чтобы наши персы познакомились, если ты не против, встретишь тысячелетнюю ведьмочку. )))
Если ты будешь не занята в отыгрыше каком-то, можно было бы, чтобы ты нашла Эллу после сражения с Саниир, как-нибудь обыграть. )))


Вы здесь » Merlin Fantasy World » Сюжет » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно