Merlin Fantasy World

Объявление

Merlin Fantasy World
Администрация События в игре Чат
Администраторы:
Артур Пендрагон
Моргауза
Мерлин
Модераторы:
Ги Пард
Волшебная сила кольца прекратила свое действие, и теперь во дворце вновь мир и порядок... насколько это вообще может быть.
Хитрая колдунья по имени Астрид пополнила список проигравших в борьбе против короля и его союзников, но, похоже, Утер успел нажить себе немало и других врагов.. Что может ожидать Камелот, когда они все соберутся вместе?..
Сюжет Дата/Время суток Погода

Королевство Камелот погружено в хаос. Чародейство и волшебство сеют смуту среди людей. Пришедший к власти Утер Пендрагон запрещает колдовство под страхом смерти, изгоняет волшебников, убивает всех драконов, оставляя в назидание лишь одного. Через 20 лет в Камелот прибывает Мерлин, уроженец маленькой деревушки, рождённый с волшебными способностями. Он становится помощником придворного лекаря, Гаюса, который помогает ему найти предназначение его даров. Выполняя одно из поручений Гаюса, он ввязывается в стычку с воином, который оказывается сыном короля, Артуром, и попадает в тюрьму. Там он впервые слышит зов дракона, не доступный никому из обычных людей. Этот голос преследует Мерлина во сне, и, в конце концов, он следует ему в подземелье замка, где заточён дракон. Он открывает Мерлину, что его предназначение — помочь принцу Артуру, будущему королю Камелота, объединить враждующие королевства острова Альбион.
Внимание, кажется, у нас произошла резкая смена сезона=) На улице начало осени.
Утро. Ночная красота плавно сменяется на красно-оранжевый рассвет. Медленно прячется луна, хотя её всё ещё отдалённо видно. Время: 6.00-9.00
Прекрасная погода! Собственно, а что Вы хотели? - Лето еще не совсем нас покинуло. Как итог: +25, солнце, полное отсутствие облаков на небе. Что ж, дамы и господа, запасайтесь зонтиками и кремами, дабы сосвем не расплавиться под этими палящими лучами!
Путеводитель Новости Баннеры
Сюжет
Правила
Список персонажей и анкеты
Занятые внешности
Магические способности персонажей
Бестиарий
Вопросы, жалобы и предложения
Список заклинаний
Флуд
Реклама
ВНИМАНИЕ! Ролевая переезжает обратно на общий форум. Все желающие участвовать, хватайте свои анкеты и перемещайте на вот этот форум в соответствующую тему и следите за событиями! Увидимся там!
Друзья:

Sherlock. The game is on.

Ваши баннеры:

Дизайн-поддержка  ZeroParKing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Merlin Fantasy World » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 151 страница 180 из 208

151

Элла Ди написал(а):

Если ты будешь не занята в отыгрыше каком-то, можно было бы, чтобы ты нашла Эллу после сражения с Саниир, как-нибудь обыграть. )))

Обязательно!!! )))

152

Амунет Отлично, так и познакомимся))))

153

Элла Ди написал(а):

Отлично, так и познакомимся))))

Элла Ди
Эм... а можно краткий курс биографии твоей персы? )))

154

Амунет Оооо, тут со мной уже стока всего случилось, что получится не оч кратко. )))
Ну Элла девушка из будущего, она родилась на некоторое время позже правления Артура в Камелоте. У себя во времени она являлась истребительницей нечести всякой, она сама по себе ведьма, маг разума, плюс хороший воин. Она не стареет, поэтому убить ее можно тока насильственной смертью (детали написаны в анкете). Вот она дожила до 21 первого столетия занимаясь своими обязанностями, демон, за которым она охотилась, отправился в прошлое, как раз во времена Камелота и Элла последовала за ним. Чтобы иметь полную свободу действий и пользоваться какими-то привилегиями, прочтя нужную информацию в мыслях жителей, она представилась королю охотницей на ведьм, колдунов и прочее и таким образом осталась в замке. Постепенно со всеми перезнакомилась, (ахах, сначала меня шугались некоторые герои, потом мы подружились). Короче я успела уже три раза подраться с Моргаузей, один из которых был по договоренности, но закончился не оч хорошо, уничтожить того самого демона, который меня сюда привел, сходить в Морганой за книжкой, с Артуром за исцеляющим цветком, поучаствовать в разборках с Ранис Трель, побывать на балу, оказаться в центре треугольников каких-то, и прочее. С Мерлином мы друзья по уже отыгранной линии, с Морганой тоже подружились, с Артуром сначала непонятные отношения были, но вот мы свели, что станем друзьями, с Моргаузей у нас оч сложные отношения, там такой тонкий психологизм, с Саниир пока враги, но дальше это измениться, а с остальными нейтрально так. ))) (кроме Логана, с ним мы пара). Вроде так все..., насколько я помню, если появились вопросы, спрашивай, мне так легче рассказывать, всплывают нужные детали. )))

155

Элла Ди
УаУ. Ты тут прям ветеран))) гостья из будущего - классный ход, я бы до такого не додумалась)
Огромное спасибо за информацию. Теперь надо с Морганой доиграть и потом к тебе)

156

Не то, чтобы ветеран, я тут с марта, просто себя везде нагло пихала. )))) А вообще не спешите там, мы еще пока подермся, век пройдет, у всех просто времени мало и у меня в том числе, вот и получается по посту-два в день. ))

157

Элла Ди написал(а):

просто себя везде нагло пихала. ))))

возьму на заметку)))

158

Как бы нам завтра закончить?

Элла Ди написал(а):

Не то, чтобы ветеран, я тут с марта, просто себя везде нагло пихала. ))))

И это оправдалось, мне бы твою наглость  :D

159

Леди Моргана Хахаха, я сейчас наверное так уже не смогла бы, тогда вероятно такой период был. ))

160

Элла Ди, запал пропал, стареем))))

161

Леди Моргана написал(а):

Как бы нам завтра закончить?

это ты мне?

Леди Моргана написал(а):

мне бы твою наглость

тебе то она зачем??? Это мне надо тропинку в ролке прокладывать)))

162

Леди Моргана написал(а):

запал пропал, стареем))))

Да уж, точно, стареют наши душонки. )))

163

Амунет написал(а):

тебе то она зачем??? Это мне надо тропинку в ролке прокладывать)))

Была б я наглее уже была бы на шее у Мерлина  :rofl:

Амунет написал(а):

это ты мне?

Да, я имела ввиду завтрак, недопечатала букву)))

Элла Ди написал(а):

Да уж, точно, стареют наши душонки. )))

Грустно как-то(

164

Амунет, давай встретимся, я только за))) Правда в последнее время я оказался очень занят с работой и озвучкой ещё, поэтому очень часто писать не смогу(( А у тебя есть уже идеи как встретиться?

P.S. Кстати, если под "прелестью" ты имела ввиду магические свойства меча у Мерлина, то никто кроме него и тебя о них пока не знает вообще)

165

Артур Пендрагон, я дурак! Я думала под прелестью подразумевалась магия, я забыла что прелести-то две!  :O

166

Ааа, за мечом я еще вернусь! Особенно, если сейчас убегать придется... А вообще, у Мерлина ломка, он буйствовать будет  :crazyfun:  Так что не советую его там сильно казнить.

167

Мерлин, мы чуть-чуть казним, что тебе подпалить?  :rofl:

168

Леди Моргана меня в темницу, пожалуйста. я хоть посплю.  :longtongue:

169

Мерлин:rofl: а ведь если тебя не посадят ты не выспишься, вон уже завтрак требуют!

170

Леди Моргана так что пускай сажают. Все равно, пока до Утера дойдет, что произошло... Сомневаюсь я, что им удастся разобраться на месте и тут же отпустить бедняжечку домой. Потом еще Мерл напомнит Артуру из-за кого его чуть не казнили.

171

Артур Пендрагон написал(а):

давай встретимся, я только за))

ура!)))

Артур Пендрагон написал(а):

А у тебя есть уже идеи как встретиться?

ну, я могу сослаться на то, что принц владеет магией (тк узнала секрет мерлина, пока он был принцем) и заведу с тобой разговор о магии и нашем знакомстве... как тебе это?

Леди Моргана написал(а):

! Я думала под прелестью подразумевалась магия, я забыла что прелести-то две!

приплюсуй еще одну "прелесть", в нашем извращеном смысле ))))))

172

Амунет написал(а):

приплюсуй еще одну "прелесть", в нашем извращеном смысле ))))))

Эта мысля впереди всех была  :rofl:  она то и сбила с толку))))))

173

Амунет написал(а):

ну, я могу сослаться на то, что принц владеет магией (тк узнала секрет мерлина, пока он был принцем) и заведу с тобой разговор о магии и нашем знакомстве... как тебе это?

Здорово) Только если я при этом узнаю, что ты тоже колдунья или Мерлин, то придётся казнить)))

174

Артур Пендрагон написал(а):

Только если я при этом узнаю, что ты тоже колдунья или Мерлин, то придётся казнить)))

казнить жрицу не так уж и легко  ;)

175

принцесса Саниир написал(а):

Значит я стала единственным счастливым исключением, который избежал такой несчастливой участи))))

какой участи?

176

Вроде как неделя прошла, вы все еще хотите писать от первого лица? На совсем?

177

Я как раз хотела сказать, что возвращаюсь к третьему. Надеюсь, что не скачусь до любования персонажем.  :rofl:

178

Леди Моргана,
Может, пусть пишет кто как захочет?)

179

Моргауза написал(а):

Может, пусть пишет кто как захочет?)

Лично мне не удобно читать когда от первого лица несколько человек пишут. Просто не хотела быть злым админом который обломал всем кайф опять, поэтому осторожно спросила.

180

Леди Моргана,
Лично я еще буду писать от первого лица, во время битвы


Вы здесь » Merlin Fantasy World » Сюжет » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно