Merlin Fantasy World

Объявление

Merlin Fantasy World
Администрация События в игре Чат
Администраторы:
Артур Пендрагон
Моргауза
Мерлин
Модераторы:
Ги Пард
Волшебная сила кольца прекратила свое действие, и теперь во дворце вновь мир и порядок... насколько это вообще может быть.
Хитрая колдунья по имени Астрид пополнила список проигравших в борьбе против короля и его союзников, но, похоже, Утер успел нажить себе немало и других врагов.. Что может ожидать Камелот, когда они все соберутся вместе?..
Сюжет Дата/Время суток Погода

Королевство Камелот погружено в хаос. Чародейство и волшебство сеют смуту среди людей. Пришедший к власти Утер Пендрагон запрещает колдовство под страхом смерти, изгоняет волшебников, убивает всех драконов, оставляя в назидание лишь одного. Через 20 лет в Камелот прибывает Мерлин, уроженец маленькой деревушки, рождённый с волшебными способностями. Он становится помощником придворного лекаря, Гаюса, который помогает ему найти предназначение его даров. Выполняя одно из поручений Гаюса, он ввязывается в стычку с воином, который оказывается сыном короля, Артуром, и попадает в тюрьму. Там он впервые слышит зов дракона, не доступный никому из обычных людей. Этот голос преследует Мерлина во сне, и, в конце концов, он следует ему в подземелье замка, где заточён дракон. Он открывает Мерлину, что его предназначение — помочь принцу Артуру, будущему королю Камелота, объединить враждующие королевства острова Альбион.
Внимание, кажется, у нас произошла резкая смена сезона=) На улице начало осени.
Утро. Ночная красота плавно сменяется на красно-оранжевый рассвет. Медленно прячется луна, хотя её всё ещё отдалённо видно. Время: 6.00-9.00
Прекрасная погода! Собственно, а что Вы хотели? - Лето еще не совсем нас покинуло. Как итог: +25, солнце, полное отсутствие облаков на небе. Что ж, дамы и господа, запасайтесь зонтиками и кремами, дабы сосвем не расплавиться под этими палящими лучами!
Путеводитель Новости Баннеры
Сюжет
Правила
Список персонажей и анкеты
Занятые внешности
Магические способности персонажей
Бестиарий
Вопросы, жалобы и предложения
Список заклинаний
Флуд
Реклама
ВНИМАНИЕ! Ролевая переезжает обратно на общий форум. Все желающие участвовать, хватайте свои анкеты и перемещайте на вот этот форум в соответствующую тему и следите за событиями! Увидимся там!
Друзья:

Sherlock. The game is on.

Ваши баннеры:

Дизайн-поддержка  ZeroParKing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Merlin Fantasy World » Сюжет » Сюжет


Сюжет

Сообщений 181 страница 208 из 208

181

Я еще не решила как буду писать, попробовала от 1 лица в рамках акции, а там посмотрим, может снова и вернусь к 3. ))

182

Создала опрос и тему для обсуждения: прошу проголосовать

183

По просьбе Моргаузы я поменяла размеры аватаров, теперь можно загружать 300х200  ;)

Мерлин, вах, какая у тебя ава, бедненький, в депрессии *гладит по головке*

184

Здравствуйте, все) Эм... с кем поиграть можно?

185

Данте, а у тебя уже есть какие-то примерные планы?

186

Леди Моргана написал(а):

Данте, а у тебя уже есть какие-то примерные планы?

Ну, вообще-то да)))
Как насчет того, чтобы одновременно закадрить Артура или Моргану в целях осуществления злостного плана?

187

Данте,
Убедительная просьба со злостными планами подождать до конца квеста, иначе Камелот не выдержит просто)

188

Моргауза написал(а):

Убедительная просьба со злостными планами подождать до конца квеста, иначе Камелот не выдержит просто)

да ну, так намного интересней было бы...

Отредактировано Амунет (Воскресенье, 19 сентября 19:07)

189

Моргауза написал(а):

Убедительная просьба со злостными планами подождать до конца квеста, иначе Камелот не выдержит просто)

ну, я пока подготовлю почву, так сказать, и разведаю обстановку... вы, я надеюсь, не против?

190

Данте, Моргане так хочется любви, пусть даже и лживой в данном случае. Так что я не против)))

191

Данте,

Данте написал(а):

ну, я пока подготовлю почву, так сказать, и разведаю обстановку... вы, я надеюсь, не против?

Не против

И еще, это касается всех: огромная просьба не флудить в этой теме, она совсем не для этого создана. Дабы обсуждать такие вопросы создана тема "Общение".

192

Леди Моргана написал(а):

вах, какая у тебя ава, бедненький, в депрессии *гладит по головке*

конечно, бедненький, в темницу бросили, даже подушечку не выдали  :rofl:  Хоть бы компоту что ли принесли подкормить бедняжку)

193

Леди Моргана написал(а):

Данте, Моргане так хочется любви, пусть даже и лживой в данном случае. Так что я не против)))

Ну, значит жди кавалера)

194

Мерлин написал(а):

Хоть бы компоту что ли принесли подкормить бедняжку)

Принести, дитетко мое? :D

195

Леди Моргана написал(а):

Принести, дитетко мое?

угу угу, а то дитятке тоже иногда кушать надо.  :rolleyes:

196

Мерлин, солнышко, с компотом придется подождать, там вон комплиментами осыпают. Но я принесу)))))

197

Леди Моргана написал(а):

с компотом придется подождать,

ради такого можно и подождать... *и спал он счастливым сном, и снились ему сливы и персики*

198

*расстроено* Я хотела Мерлину сама отнести а Гвен меня опередила  :'(

199

Леди Моргана написал(а):

Я хотела Мерлину сама отнести а Гвен меня опередила

Ничего, Моргана потом десерт принесет бедному невинному узнику) *готовит тарелку и вилку*

Отредактировано Мерлин (Вторник, 21 сентября 13:54)

200

Мерлин, ага, со сливками и десертную ложечку  :rofl: Коньячку еще принести? Матрас притарабанить?

201

Леди Моргана написал(а):

Коньячку еще принести?

Ага, в самый раз, Мерлин как раз выяснил, что он - happy drunk) А вообще, мне, наверное, статус надо сделать "покорми меня".  :P

202

Данте, что теперь будем делать?

Может пойдем в замок, узнаем у стражи что Мерлин в темнице и принц к нему пошел, пойдем и ты как раз с Артуром познакомишься?

203

Леди Моргана
давай)))

204

Моего поста не ждите.

205

всем...хм..доброго дня. Маг по имени Нимуэй вернулась и готова приступить к работе ))

206

Нимуэй написал(а):

Маг по имени Нимуэй вернулась и готова приступить к работе ))

УРА!!! Я давно хотела с тобой познакомиться))) ... и поиграть, если ты не против?)))

207

никогда не была против))

208

Мне писать, что Мерлин ушел в свой угол и уснул дальше?  :rofl:


Вы здесь » Merlin Fantasy World » Сюжет » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно