Merlin Fantasy World

Объявление

Merlin Fantasy World
Администрация События в игре Чат
Администраторы:
Артур Пендрагон
Моргауза
Мерлин
Модераторы:
Ги Пард
Волшебная сила кольца прекратила свое действие, и теперь во дворце вновь мир и порядок... насколько это вообще может быть.
Хитрая колдунья по имени Астрид пополнила список проигравших в борьбе против короля и его союзников, но, похоже, Утер успел нажить себе немало и других врагов.. Что может ожидать Камелот, когда они все соберутся вместе?..
Сюжет Дата/Время суток Погода

Королевство Камелот погружено в хаос. Чародейство и волшебство сеют смуту среди людей. Пришедший к власти Утер Пендрагон запрещает колдовство под страхом смерти, изгоняет волшебников, убивает всех драконов, оставляя в назидание лишь одного. Через 20 лет в Камелот прибывает Мерлин, уроженец маленькой деревушки, рождённый с волшебными способностями. Он становится помощником придворного лекаря, Гаюса, который помогает ему найти предназначение его даров. Выполняя одно из поручений Гаюса, он ввязывается в стычку с воином, который оказывается сыном короля, Артуром, и попадает в тюрьму. Там он впервые слышит зов дракона, не доступный никому из обычных людей. Этот голос преследует Мерлина во сне, и, в конце концов, он следует ему в подземелье замка, где заточён дракон. Он открывает Мерлину, что его предназначение — помочь принцу Артуру, будущему королю Камелота, объединить враждующие королевства острова Альбион.
Внимание, кажется, у нас произошла резкая смена сезона=) На улице начало осени.
Утро. Ночная красота плавно сменяется на красно-оранжевый рассвет. Медленно прячется луна, хотя её всё ещё отдалённо видно. Время: 6.00-9.00
Прекрасная погода! Собственно, а что Вы хотели? - Лето еще не совсем нас покинуло. Как итог: +25, солнце, полное отсутствие облаков на небе. Что ж, дамы и господа, запасайтесь зонтиками и кремами, дабы сосвем не расплавиться под этими палящими лучами!
Путеводитель Новости Баннеры
Сюжет
Правила
Список персонажей и анкеты
Занятые внешности
Магические способности персонажей
Бестиарий
Вопросы, жалобы и предложения
Список заклинаний
Флуд
Реклама
ВНИМАНИЕ! Ролевая переезжает обратно на общий форум. Все желающие участвовать, хватайте свои анкеты и перемещайте на вот этот форум в соответствующую тему и следите за событиями! Увидимся там!
Друзья:

Sherlock. The game is on.

Ваши баннеры:

Дизайн-поддержка  ZeroParKing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Merlin Fantasy World » Флудилка » Общение


Общение

Сообщений 31 страница 60 из 101

31

Гвенивера, почему 3? 2 недели осталось!  :crazyfun:

32

А разве сериал е с 18-го показывать начинают?

И еще вот тут возник животрепещущий вопрос: сколько лет главным персонажам? Есть ли где какие-нить официальные данные?

33

Гвенивера написал(а):

А разве сериал е с 18-го показывать начинают?

Уже официально подтвердилось что 11 начнется)))

Гвенивера написал(а):

И еще вот тут возник животрепещущий вопрос: сколько лет главным персонажам? Есть ли где какие-нить официальные данные?

Только про Артура, серия первого сезона когда его официально сделали наследным принцем, предположительно потому что ему исполнилось 21. Но это не точно.

А Мерлину не может быть больше 20 в первом сезоне, если так подумать. 20 лет прошло со дня поимки дракона, значит именно тогда Балинор сбежал в Эалдор, значит Мерлин во время первого сезона 19 или меньше.

34

Гвенивера написал(а):

И еще вот тут возник животрепещущий вопрос: сколько лет главным персонажам? Есть ли где какие-нить официальные данные?

Они так молодо выглядят, я вообще думала Мерлину по фильму лет 16-17, называла их британскими средневековыми подростками.  :rofl:  Это все из-за американских сериалов. Там смотришь, на экране всякие дяди-тети, а они якобы еще школу не закончили.

35

Мерлин
Ну не знаю. Ни разу у меня впечатление подростков не вызывали. К тому же - отпустила бы мама Мерлина шлепать в одиночестве мало того, что в удаленный город, так и вообще в соседнее государство, будь он подростком. Заметим, что Мерлин шел один, а не с купцами или еще какими путешественниками.

К тому же, это сейчас 16-17 лет еще мелочь пузатая, а тогда это уже был возраст, когда воевали и женились/выходили замуж. Т.е. взрослые граждане с соответствующим восприятием мира. Ошибочно их сравнивать с современными ровесниками.

36

Мне они подростками не кажутся. Артур явно старше, он уже "молодой человек,а  не пожениться ли нам?")))) А Мерлин отстает на годик-два всего-лишь)))

37

:huh:   Я в основном про внешний вид говорю... Обманчивый.

Отредактировано Мерлин (Вторник, 31 августа 13:41)

38

Мерлин написал(а):

Я в основном про внешний вид говорю... Обманчивый.

Ну и нам приходится в основном так судить)

39

Мерлин написал(а):

:huh:   Я в основном про внешний вид говорю... Обманчивый.

Не поняла. Ты хочешь сказать, что они выглядят, как подростки?

40

Во всяком случае, сами актёры определённо выглядят намного моложе своего возраста (ИМХО)))

41

Артур Пендрагон

Э-э-э... ну ни разу. Они выглядят на свои 20+ лет. Во всяком случае, еще раз повторюсь, у меня они создали впечатление достаточно взрослых людей. Без оглядок на историю, другие сериалы и тыды. А уж использовать термин "мальчики" по отношению к ним мне позволяет свой собственный возраст :)

42

Вот дура, такая дура, перепутала расписание и приехала на одну пару раньше, теперь сижу скучаю((( Ауууу, кто-то может скрасить час ожидания?

43

Леди Моргана хорошо, что хоть инет есть под рукой, мелочь, а приятно! Кстати, как идет дело с дизом для форума?

44

Мерлин, у нас есть черновой вариант, к нему нужна шапка только. Я вчера к сожалению не смогла сделать, может сегодня или ты сделаешь? Правда у меня с собой ее нету и размеры не подскажу. Она только на том тестовом форуме есть, можешь посмотреть)))

интернет мое спасение, сегодня три практики, я наивная думала что с 3 по 5, а оказалось что с 4 по 6, вернусь домой в 9 часу(((

45

Леди Моргана зашла на тестовый форум, прикольно))) Давай я тогда над шапкой на выходных поколдую. Прикольная там с бабочками, кстати, я даже узнаю знакомые кисти-розочки, у меня такие раньше были где-то... )

Леди Моргана написал(а):

вернусь домой в 9 часу(((

Охренеть!!!

А я сегодня собой горжусь. В самый разгар всякой работы, между ответами на письма и приемом всяких граждан, сидела строчила фик с непроницаемым видом.  :rofl:

46

Мерлин, надо в тех же тонах сделать)

Мерлин написал(а):

В самый разгар всякой работы, между ответами на письма и приемом всяких граждан, сидела строчила фик с непроницаемым видом.

Я тоже сейчас строчу, не уверена что смогу на паре, но пока все равно делать нечего. Но ты герой конечно)))

47

Леди Моргана написал(а):

надо в тех же тонах сделать)

Угу, угу, это да.

Леди Моргана написал(а):

Я тоже сейчас строчу, не уверена что смогу на паре, но пока все равно делать нечего.

Приятное с полезным, в общем. Меня в таком деле только радио сбивает с толку, а у нас любят включать Ретро ФМ всякое.  :x

48

Мерлин написал(а):

Меня в таком деле только радио сбивает с толку, а у нас любят включать Ретро ФМ всякое.

Я радио совсем уже не слушаю, вечно реклама или какая-то фигня, музыка то где? Нормальная музыка где?

49

Я тоже радио не люблю. И вообще, пока в отпуске все были, я себе свою музыку врубала с плеера. Так и работать приятнее. Я тоже не люблю эту рекламу всю дурацкую, а песни по сто раз крутят одни и те же.

Сижу песнь подбираю для фика))

50

Мерлин, то что ты выложила в дневнике и есть тот самый фанфик? Хорошо написано.

51

Леди Моргана ага, оно самое. Только песню так и не подобрала.  :huh: Пасиба)

52

Леди Моргана написал(а):

Я радио совсем уже не слушаю, вечно реклама или какая-то фигня, музыка то где?

А у меня выбора нет, приходится слушать))) У нас в университете прямо в коридорах в последнее время стало играть своё университетское радио... И скрыться почти негде, из любой аудитории слышно) Правда хоть, слава Богу, музыка иногда бывает ничего и пока без рекламы :D Вот только один минус, одни и те же объявления и наставления студентам твердят без конца...

53

Артур Пендрагон написал(а):

Вот только один минус, одни и те же объявления и наставления студентам твердят без конца...

Сочувствую ((( Радио - зло ((

Леди Моргана не забудь глянуть на тестовый форум, я там баннер наляпала - пойдет-не пойдет? Может чего-то еще написать надо?

54

Мерлин,
Вау, шапка на тестовике просто супер! спасибо тебе! Теперь мне только осталось с таблицей закончить и диз будет готов)

55

Моргауза жаль, что там реклама торчит на самом видном месте, но, знаю, что по другому никак (

56

Мерлин,
Я подумаю еще, может рекламу вынесу вверх, над шапкой поставлю. Кстати, насчет таблицы еще: я вчера два варианта накропала, одна, как видишь, в движущимся текстом, другая с полосой прокрутки, не знаю теперь, какую выбрать. И может на фон таблицы надо картинку какую-нибудь поставить? А то как-то пусто выглядит

57

Моргауза думаю, с полосой прокрутки будет гораздо удобнее читать. Насчет фона - не уверена. Мне кажется, пусто, потому что текста самого пока нет. А фон может затруднять чтение.

58

Мерлин, отличная шапка, правда заметно что вырезано)
Моргауза, а не слишком ли большая шапка?

59

Леди Моргана,
Шапка такая, какая и должна быть по общей задумке))
Сделала только что картинки онлайн/офлайн(и поставила на тестовом). Как вам?)

60

Леди Моргана написал(а):

отличная шапка, правда заметно что вырезано)

На официальных промо тоже заметно, что вырезано. ))) могу поскоблить там еще чего-нибудь, у меня это слабое место, чесслово)

Моргауза написал(а):

Сделала только что картинки онлайн/офлайн(и поставила на тестовом). Как вам?)

С мордашкой? Мерлин смущается...  :D


Вы здесь » Merlin Fantasy World » Флудилка » Общение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно