Merlin Fantasy World

Объявление

Merlin Fantasy World
Администрация События в игре Чат
Администраторы:
Артур Пендрагон
Моргауза
Мерлин
Модераторы:
Ги Пард
Волшебная сила кольца прекратила свое действие, и теперь во дворце вновь мир и порядок... насколько это вообще может быть.
Хитрая колдунья по имени Астрид пополнила список проигравших в борьбе против короля и его союзников, но, похоже, Утер успел нажить себе немало и других врагов.. Что может ожидать Камелот, когда они все соберутся вместе?..
Сюжет Дата/Время суток Погода

Королевство Камелот погружено в хаос. Чародейство и волшебство сеют смуту среди людей. Пришедший к власти Утер Пендрагон запрещает колдовство под страхом смерти, изгоняет волшебников, убивает всех драконов, оставляя в назидание лишь одного. Через 20 лет в Камелот прибывает Мерлин, уроженец маленькой деревушки, рождённый с волшебными способностями. Он становится помощником придворного лекаря, Гаюса, который помогает ему найти предназначение его даров. Выполняя одно из поручений Гаюса, он ввязывается в стычку с воином, который оказывается сыном короля, Артуром, и попадает в тюрьму. Там он впервые слышит зов дракона, не доступный никому из обычных людей. Этот голос преследует Мерлина во сне, и, в конце концов, он следует ему в подземелье замка, где заточён дракон. Он открывает Мерлину, что его предназначение — помочь принцу Артуру, будущему королю Камелота, объединить враждующие королевства острова Альбион.
Внимание, кажется, у нас произошла резкая смена сезона=) На улице начало осени.
Утро. Ночная красота плавно сменяется на красно-оранжевый рассвет. Медленно прячется луна, хотя её всё ещё отдалённо видно. Время: 6.00-9.00
Прекрасная погода! Собственно, а что Вы хотели? - Лето еще не совсем нас покинуло. Как итог: +25, солнце, полное отсутствие облаков на небе. Что ж, дамы и господа, запасайтесь зонтиками и кремами, дабы сосвем не расплавиться под этими палящими лучами!
Путеводитель Новости Баннеры
Сюжет
Правила
Список персонажей и анкеты
Занятые внешности
Магические способности персонажей
Бестиарий
Вопросы, жалобы и предложения
Список заклинаний
Флуд
Реклама
ВНИМАНИЕ! Ролевая переезжает обратно на общий форум. Все желающие участвовать, хватайте свои анкеты и перемещайте на вот этот форум в соответствующую тему и следите за событиями! Увидимся там!
Друзья:

Sherlock. The game is on.

Ваши баннеры:

Дизайн-поддержка  ZeroParKing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Merlin Fantasy World » Флудилка » Общение


Общение

Сообщений 61 страница 90 из 101

61

Мерлин,

Мерлин написал(а):

На официальных промо тоже заметно, что вырезано. ))) могу поскоблить там еще чего-нибудь, у меня это слабое место, чесслово)

Да все нормально, если не рассматривать с лупой)))

Мерлин написал(а):

С мордашкой? Мерлин смущается...

Ага, с Мерлином и Морганой. Думала с дракончиком сделать, но это дольше, а мне еще силы на таблицу надо, достала она меня уже(

62

Моргауза написал(а):

а мне еще силы на таблицу надо, достала она меня уже(

угу, мне кажется, это самое сложное ((

Моргауза написал(а):

Думала с дракончиком сделать,

а я так не нашла дракончика нормального, так что в баннер он не вошел...

63

Мерлин,

Мерлин написал(а):

угу, мне кажется, это самое сложное ((

Да уж... Я думала, после написание кода стиля это будут уже пустяки, а оказалось наоборот

Мерлин написал(а):

а я так не нашла дракончика нормального, так что в баннер он не вошел...

Дракончик бы там отлично смотрелся))))

64

Скажем ура новому дизу!  :D

65

Теперь можно с замечаниями и предложениями по дизу?))

Мне кажется, сюжет лучше тоже сделать с полосой прокрутки. А то он мигает и вообще плывущий текст читать очень тяжело, а информация это важная как-никак.

И еще было бы здорово сделать, чтобы ники админов и модеров были не красные, а каким-нибудь более подходящим цветом. Или можно будет вообще сделать, чтобы у них был такой же цвет и какая-нибудь иконка рядом для обозначения статуса, корона например.

66

Тоже очень рад новому дизайну и шапке)))

Мерлин написал(а):

Мне кажется, сюжет лучше тоже сделать с полосой прокрутки. А то он мигает и вообще плывущий текст читать очень тяжело, а информация это важная как-никак.

А мне нравится как раз бегущий текст. На самом деле сюжет раз прочитали и всё. Мне кажется, там не так уж нужна полоса прокрутки. Он же только для ознакомления. :rolleyes:  К тому же без полосы поля более органично смотрятся, ИМХО)

Мерлин написал(а):

И еще было бы здорово сделать, чтобы ники админов и модеров были не красные, а каким-нибудь более подходящим цветом. Или можно будет вообще сделать, чтобы у них был такой же цвет и какая-нибудь иконка рядом для обозначения статуса, корона например.

Это поддерживаю))
И ещё от меня одно пожелание. Когда просто бегло смотришь впервые на сайт, заголовки категорий не видны. Всё-таки мне кажется, везде, где цвет текста слишком похож на цвет фона, надо сделать побольше контраст между ними, а то текст почти не читается...

67

Не знаю, честно говоря, я бегущие тексты никогда не читаю.  :D Вообще не люблю, когда по экрану чего-то бегает, шевелится.

Артур Пендрагон написал(а):

И ещё от меня одно пожелание. Когда просто бегло смотришь впервые на сайт, заголовки категорий не видны.

Во, а у меня как раз с этим проблем нет. Наоборот нравится коричневый на коричневом)

68

Мерлин написал(а):

Мне кажется, сюжет лучше тоже сделать с полосой прокрутки. А то он мигает и вообще плывущий текст читать очень тяжело, а информация это важная как-никак.

Вперед! Желаю удачи на этом поприще! Я уже не буду возвращаться к этому. По каким-то неведомым мне причинам, при появлении полосы прокрутки в сюжете, колонка "Погода" уходит за чат, образуются новые дополнительные линии и т.д. Короче, я себя больше мучать этим не собираюсь. но испортишь таблицу - убью!

Артур Пендрагон написал(а):

И ещё от меня одно пожелание. Когда просто бегло смотришь впервые на сайт, заголовки категорий не видны. Всё-таки мне кажется, везде, где цвет текста слишком похож на цвет фона, надо сделать побольше контраст между ними, а то текст почти не читается...

То же самое, вперед. Ищите в стиле код, исправляйте.

Мерлин написал(а):

И еще было бы здорово сделать, чтобы ники админов и модеров были не красные, а каким-нибудь более подходящим цветом. Или можно будет вообще сделать, чтобы у них был такой же цвет и какая-нибудь иконка рядом для обозначения статуса, корона например.

А над вот этим уже подумаю. Если что, сделаю пробный вариант к вечеру.

69

Моргауза да ладно, чего так нервничать? Не принимаются замечания, так не принимаются.

70

Мерлин,
Да это я утром в плохом настроении была просто)) Насчет прокрутки в сюжете точно нет, а вот выделение модераторов постараюсь сделать. Если будет время, то даже завтра)

71

Моргауза  ;)   мы вчера покопались, сделали заголовки к категориям более видимыми)

72

Мерлин,
Да я заметила. Могу сказать одно - молодцы, а я просто слишком ленивая)

73

Моргауза
фигасебе ленивая!!!! нечего тут скромничать) классно, мне нравится как отмечен "онлайн" и звание.  :rofl:  Угу!

74

Спасибо за статус, "Маг",  я бы все равно ничего лучше не придумала) А так... Маг - звучит гордо! *бьет кулаком в грудь*

75

Мерлин написал(а):

я бы все равно ничего лучше не придумала)

Коротко и сразу к сути. Я вот себе так и не смогла придумать.

76

Не смогла удержаться, стащено с дайри, пост под названием: Мишаня под кликухой Мерлин  :rofl:

http://s43.radikal.ru/i099/1009/8f/ff6c708f1b7f.jpg

http://s49.radikal.ru/i123/1009/57/a463775d33bc.jpg

Ну а что, у BBC промки такие ужасные, бедный Мерлин на гопника или как друг предположил, на нарика похож!

77

Леди Моргана написал(а):

Мерлин на гопника или как друг предположил, на нарика похож!

согласна))) и не только он: Моргана время от времени тоже не совсем здорово выглядит...

78

Амунет написал(а):

согласна))) и не только он: Моргана время от времени тоже не совсем здорово выглядит...

У Морганы это патологическое, она слишком бледная и ее годами мучили кошмары))))

79

Леди Моргана написал(а):

У Морганы это патологическое, она слишком бледная и ее годами мучили кошмары))))

блин, пошла бы она на рынок, прикупила себе гарньер и привела себя в божеский вид! )))

80

Ахахахаха, вот это картинки... *до сих пор в истерике от Артура в роли мента*.

81

Амунет написал(а):

блин, пошла бы она на рынок, прикупила себе гарньер и привела себя в божеский вид! )))

Она итак красивая)))))

82

Просила же, придумайте рекламу, мне в контакте надо выложить... Да ну вас... Всё пришлось самой придумывать и получилась ***ня

83

принцесса Саниир Че за реклама??? *первый раз слышит*

84

Как? а разве в разговоре с тобой, Рита не упомянула о моей просьбе? Ах-ах-ах...

P.S. админы-можете выносить предупреждение, я в дурном настроении, так что мне глубоко "по..."

85

принцесса Саниир, солнце, мы сейчас с Эллой сами мало общаемся. Я виновата, каюсь! Прости меня! :blush:

86

принцесса Саниир,
Тоже слышу в первый раз...
За рекламой нужно было ко мне обращаться))

87

Саниир, я ща замотана, мозг ваще не варит, могла и упустить, прости, не специально, правда. )

88

*протирает глаза* а зачем размер аватаров увеличили?   :'(   я единственная, кого не радует такой размер?

Отредактировано Мерлин (Понедельник, 20 сентября 03:40)

89

Мерлин написал(а):

*протирает глаза* а зачем размер аватаров увеличили?

Моргауза попросила. Мне в принципе предыдущий больше нравился, этот на диз заезжает(((( Открыть опрос на эту тему?

90

Леди Моргана угу, налазит ((( Не знаю, насчет голосования... ну, оно правда не очень, это довольно очевидно.


Вы здесь » Merlin Fantasy World » Флудилка » Общение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно