Merlin Fantasy World

Объявление

Merlin Fantasy World
Администрация События в игре Чат
Администраторы:
Артур Пендрагон
Моргауза
Мерлин
Модераторы:
Ги Пард
Волшебная сила кольца прекратила свое действие, и теперь во дворце вновь мир и порядок... насколько это вообще может быть.
Хитрая колдунья по имени Астрид пополнила список проигравших в борьбе против короля и его союзников, но, похоже, Утер успел нажить себе немало и других врагов.. Что может ожидать Камелот, когда они все соберутся вместе?..
Сюжет Дата/Время суток Погода

Королевство Камелот погружено в хаос. Чародейство и волшебство сеют смуту среди людей. Пришедший к власти Утер Пендрагон запрещает колдовство под страхом смерти, изгоняет волшебников, убивает всех драконов, оставляя в назидание лишь одного. Через 20 лет в Камелот прибывает Мерлин, уроженец маленькой деревушки, рождённый с волшебными способностями. Он становится помощником придворного лекаря, Гаюса, который помогает ему найти предназначение его даров. Выполняя одно из поручений Гаюса, он ввязывается в стычку с воином, который оказывается сыном короля, Артуром, и попадает в тюрьму. Там он впервые слышит зов дракона, не доступный никому из обычных людей. Этот голос преследует Мерлина во сне, и, в конце концов, он следует ему в подземелье замка, где заточён дракон. Он открывает Мерлину, что его предназначение — помочь принцу Артуру, будущему королю Камелота, объединить враждующие королевства острова Альбион.
Внимание, кажется, у нас произошла резкая смена сезона=) На улице начало осени.
Утро. Ночная красота плавно сменяется на красно-оранжевый рассвет. Медленно прячется луна, хотя её всё ещё отдалённо видно. Время: 6.00-9.00
Прекрасная погода! Собственно, а что Вы хотели? - Лето еще не совсем нас покинуло. Как итог: +25, солнце, полное отсутствие облаков на небе. Что ж, дамы и господа, запасайтесь зонтиками и кремами, дабы сосвем не расплавиться под этими палящими лучами!
Путеводитель Новости Баннеры
Сюжет
Правила
Список персонажей и анкеты
Занятые внешности
Магические способности персонажей
Бестиарий
Вопросы, жалобы и предложения
Список заклинаний
Флуд
Реклама
ВНИМАНИЕ! Ролевая переезжает обратно на общий форум. Все желающие участвовать, хватайте свои анкеты и перемещайте на вот этот форум в соответствующую тему и следите за событиями! Увидимся там!
Друзья:

Sherlock. The game is on.

Ваши баннеры:

Дизайн-поддержка  ZeroParKing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Merlin Fantasy World » Замок » Тронный зал


Тронный зал

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Астрид уже действительно стала надоедать свадьба, да и сидеть на одном месте тоже. Утер принимал поздравления от гостей и крутился где-то неподалеку от сына, ведьму это очень даже устраивало. Она решила наконец-таки подняться из-за стола и хотя бы пройтись по залу. Только ведьма это сделала, как в тронный зал вошла еще одна девушка, видно припоздавшая гостья и Астрид не было бы до нее никакого дела, если бы на секунду от места, где стояла та самая гостья, не повеяло мощной магией... Глаза колдуньи заблестели недобрым блеском, ей нужно было узнать, кто эта девчонка, мало ли..., она никому не позволит разрушить свой план. Походкой истинной королевы, она подошла к незнакомке и улыбнулась самой положительной улыбкой, на которую была только способна, а затем сказала:
- Здравствуйте, Вы знакомая моего мужа? Приглашенная принцесса одного из ближайших королевств?

Отредактировано Элла Ди (Четверг, 26 августа 00:44)

32

-Ну... Допустим пригласили...-Саниир чуть покраснела,- Я из Морейгайна, принцесса Саниир. Можно сказать, что знакомая, но только по дипломатическим делам...

33

- Дам тебе совет, будь чуточку вежливее, принцесса. - Астрид прищурилась, услышав ответ девушки, почему-то ее тон, не очень понравился новой королеве. - Значит дипломат... - Колдунья явно ощущала магию, исходившую от девушки, а точнее от вещей, которые у нее были..., ведьма скосила свой взгляд на хорошо припрятанные кинжалы, которые выдавали лишь рукояти... - Дипломат с острыми кинжалами, оригинально, нечего сказать... - Астрид улыбнулась, но за этой улыбкой таилась сильная опасность.

34

На мгновение Амунет, как и все в зале, обратила свое внимание на новоприбывшую гостью - очень дорого одетую молодую девушку. Но Жрицу старой магии в ней привлекла отнюдь не красота или пара кинжалов, припрятанных под одеждой, а магия, исходившая от нее...

Магия? Хм,... - Задумалась Амунет и отошла в угол зала, где бы ее не потревожили.
- Для того, что бы полностью открыть внутренний взор и увидеть магию сердцем, а не глазами, нужна предельная концентрация, - невольно вспомнились Амунет слова учителя. Раньше ей приходилось подготавливаться для такого несколько часов, но теперь она была жрицей, и уже через пару минут ее внутреннему взору предстала небывалая картина: магия была везде.

Прямо под носом у Утера! - внутренне смеялась она, смотря, как король отходит от одного из источников магии в комнате.
В общем счете Амунет насчитала в комнате четыре сильных источника, - конечно, не гарантированно, что они маги...
Может просто носят при себе волшебные артефакты?
- предположила жрица.
Но так или иначе устойчивое свечение окутывало неизвестную гостью, королеву, направившуюся в ее сторону; еще одно большое облако света кружилось вокруг двух девушек, разговаривавших друг с другом; а также свет был виден на балконе - он был столь ярок, что фигура, излучающая магию, была еле уловима...

А вот это определенно очень сильный маг, - отметила жрица, и уже направлялась к нему, как на мгновение ее ослепил неизвестно откуда взявшийся свет, и Амунет чуть не врезалась в старуху, которая в следующую секунду обратилась в "ее величество королеву Астрид". Правда "королева" и принцесса Саниир, - как послышалось Амунет из их разговора, - ее не заметили, скорее всего благодаря тому, что были всецело поглощены друг другом.

- Дипломат с острыми кинжалами, оригинально, нечего сказать... - донеслось до Амунет. Хм, а старуха не промах...

Отредактировано Амунет (Четверг, 26 августа 06:21)

35

-Бывают ситуации,когда слово совершенно не помогает для удержания мира, да и дипломаты без оружия, хотя бы такого,живут не долго...-Саниир улыбнулась, по крайней мере постаралась, такая магия ей явно не нравилась,- Так вы примите от меня этот подарок? Поверьте, я рада,что Утер наконец-то нашёл себе прекрасное создание, каким являетесь вы...

36

Пока они разговаривали, в королеву чуть не врезалась какая-то темноволосая девушка, но колдунья лишь кинула на нее беглый взгляд и снова сконцентрировала все свое внимание на принцессе, кинжалы в эту минуту ей были куда интереснее.
От слов Саниир, Астрид расплылась в приторной улыбке. Такой подход тщеславной ведьме нравился больше, чем тот, что был прежде, к тому же эти вещи..., от них явно исходила какая-то сила и старухе было очень интересно узнать, какая именно, вдруг этот подарок может стать еще одним артефактом, который приумножит ее силу.
- Спасибо на добром слове дорогая. Конечно мы примем подарок от королевства Морейгайн, которое ты представляешь, тем более мой муж любит оружие, да и сами кинжалы восхитительны... Скажи, а откуда они? Я вижу на их рукоятях незнакомые письмена. - С деланным легким равнодушием поинтересовалась новая королева, она не хотела показать, что эти вещи уж очень сильно ее заинтересовали.

Отредактировано Элла Ди (Четверг, 26 августа 12:26)

37

Карен кивнула.Представление.Проще некуда.
-Даже не знаю.Наверное да, по музыке.- задумчиво сказала она. -Если это не терпит отлагательств, то я пожалуй, поспешу. -Девушка бочком направилась к выходу, мысленно прикидывая план."Большинство наших и так вертится на главной площади...может быть, кто-то в Нижнем городе, но они подтянутся."
---------------> Гл.Площадь.

38

Когда Карен скрылась, Моргана еще какое-то время оставалась в зале неприметной, насколько это было возможным. Как она посчитала прошло достаточно времени чтобы Карен успела начать притворять их план в жизнь, Моргана посмотрела на главную площадь, действительно народ стал собираться. Тогда она оставила на ближайшем стуле свой плащ, взяла кубок вина и вышла на середину зала, там где еще танцевали несколько пар. Музыка сразу же остановилась и Моргана смогла громко на весь зал сказать:

- Как же я могла уйти не подарив молодоженам свой подарок. К сожалению я не могу вручить его в руки... Я знаю ваше величество как вы любите представления, песни и музыку, а сегодня у нас немного скучно тут. Поэтому я попросила кое-кого устроить для нас представление! - послышались оживленные перешептывания и хлопки в поддержку этой идеи. - Поэтому приглашаю всех на балкон, знаю погода не очень, но представление того стоит!

39

Мерлин сорвался с места еще раньше молодоженов, якобы подавая пример гостям, а на самом деле спеша занять выгодную позицию, чтобы было удобно разгонять тучи. И заодно не выдать себя. Уже по пути подумал, что надо было ответить что-нибудь важное и многозначительное, высказать глубокую благодарность за подарок или чего-нибудь в этом роде. Ну ладно, пускай Утер просто думает, что он немножко не в себе. Мерлин уставился на небо, потирая руки. Тучи хмурились изо всех сил. Вероятно, придется приложить немало усилий.

---> главная площадь

Отредактировано Мерлин (Суббота, 28 августа 03:46)

40

Время шло очень медленно... Элисса уже устала слушать отвлекающий шёпот дам о переменах, которые грозят Камелоту с обретением новой королевы. Принцесса медленно потягивала вино из бокала и тихо вздыхала. Повеселиться так, как хотела этого утром, чтобы отвлечься от пугающих мыслей, не получалось...
Внезапно в зал вошла... Саниир! Элисса от неожиданности чуть было не выпустила бокал. Она не ожидала видеть боевую подругу на этой свадьбе. Но тем не менее была очень рада.
Саниир чем-то заинтересовала скучающую королеву, которая почти подскочила к девушке. Но принцесса решила не упускать возможность поздороваться с подругой и, отдав бокал слуге, подошла ближе. Встревать в разговор было неприлично, поэтому Элисса подошла со стороны королевы, слегка помахала рукой Саниир, чтобы та её заметила, и улыбнулась.
Как раз в этот момент все затихли, и Моргана объявила о своём подарке молодожёнам. Это было представление на площади. Первее всех на балкон устремился принц Мерлин, а за ним начали подтягиваться гости. Элисса ещё раз улыбнулась Саниир и кивнула в сторону балкона, приглашая девушку пройти туда. Затем сама отправилась смотреть на представление.
Принцесса одной из первых зашла на балкон и встала недалеко от принца. На небе хмурилось.
Надеюсь, будет интересно...

------>Балкон (Главная площадь)

Отредактировано Элисса (Пятница, 27 августа 21:06)

41

-Эти письмена принадлежат "Золотой долине"-арабские кинжалы очень ценны не только из-за их стали, а из-за верований это долины-часто на кинжалах выгравировали цитаты из "Корана", а на кинжале угадываются мастерская точность кузнецов этих мест-улыбнулась Саниир, еле заметно приветливо кивнув Элиссе,-впрочем, сейчас уже время других подарков, я ненадолго вас покину...

Отредактировано принцесса Саниир (Четверг, 26 августа 16:57)

42

Утер улыбнулся. Моргана очень радовала его в этот день. Он одобрительно улыбнулся своей супруге, протянул ей руку, заметил слегка тревожное выражение лица, но списал это на неожиданность подарка Морганы. Они подошли вместе к балкону. На небе было очень пасмурно, и Утер как-бы почуствовал облегчение своей супруги. Но не придал этому сильно значения. Просто стал смотреть на площадь, ожидая представления.

--------> Балкон (главная площадь).

Отредактировано Утер Пендрагон (Пятница, 27 августа 18:43)

43

Астрид довольно приняла подарок от Саниир и уже собиралась сесть обратно, как тут, подопечная короля решила подарить "молодоженам" свой подарок, а именно представление на главной площади, для которого ведьме надо было выйти на БАЛКОН, то есть на улицу, посреди дня! Старуха вытянулась как струна, ей нельзя было выходить на свет, один солнечный лучик и она будет раскрыта перед половиной Камелота! Но отказаться от просмотра представление она не могла, Утер уже подошел к супруге и жестом пригласил на балкон. Находились бы они наедине, колдунья нашла бы повод не идти, но в зале была вся знать королевства, ее отказ выглядел бы по меньшей мере странно, но погода явно благоволила Астрид, ибо на небе было так темно из-за обилия туч, что лучам солнца явно не пробиться через этот щит, в ближайшее время, так это точно. Попытавшись улыбнуться мужу, и кинув полный ненависти взгляд на Моргану, ведьма вышла на этот злополучный балкон. Увидев тучи, она даже как-то выдохнула от маленького облегчения, но тем не менее, внутри Астрид была очень напряжена, готовая в случае любого прояснения, быстро забежать обратно внутрь, хотя внешне старалась сохранять спокойствие и даже проявлять некую заинтересованность.

--------> Балкон (главная площадь).

44

*решила, приму участие в будущей акции и попробую от первого лица, спасибо Мерлину за идейку))))*
Я почувствовала неладное и тоже подошла к балкону (от Морганы можно ждать всё, уж я бы не знала...) и встала ровно позади новоиспечённой королевы, вынув второй клинок и незаметно переместив к себе в рукав, на всякий случай, предчувствие никогда меня не обманывало. Главное правило-верить никому нельзя, часто даже себе.
--------------------->Балкон(главная площадь)

45

----------> Главная площадь (балкон).

Астрид медленно отступала спиной назад, прямо к дверям тронного зала, она крепко держала Моргану и клинок, приставленный к ее горлу. С каждым шагом, в глубине души, ведьма понимала, что надежды на спасение все меньше, поэтому услышав угрозу подопечной короля, она лишь усмехнулась и ядовито ответила:
- Может и так, но зато какое наслаждение мне и удар для Утера...

46

----->Главная площадь (балкон)

Артур продолжал быстро и бесшумно двигаться вдоль стены, пользуясь тем, что за всеми противниками Астрид просто физически уследить не могла. Однако достаточно обогнав ведьму с тыла, принц остановился. Сейчас был ход Мерлина! Незаметно приблизиться к старухе вплотную он сможет только с его отвлекающей помощью...

47

Артур снова собирался сделать нечто отчаянное. Это я видел по его глазам – каждый раз видел и каждый раз пугался, что это закончится… да мало ли, чем это могло закончиться. Зная неукротимый дух принца… Иногда я поражался, как можно быть таким безрассудным. Иногда мне казалось, что он слишком доверял мне, каждый раз ожидал от меня, что я что-нибудь придумаю. Что-нибудь глупое и незначительное, нелогичное, что может прийти в голову слуге, но никак не принцу. Но ведь я принц! Может, именно поэтому ничего особенного в голову не приходило.

- Стой! – воскликнул я внезапно, выставляя вперед руку. Надо было обескуражить ее на пару секунд, заставить повернуться в другую сторону, чтобы очистить Артуру путь. – Мы сдаемся, сдаемся! – заголосил я, поднимая руки.

48

----->Главная площадь (балкон)

Моргана догадалась что Артур собирается делать, догадалась почему Мерлин начал кричать что сдается, но как подыграть им она не знала, Астрид весьма хитрая ведьма, она могла не купить на такое. С другой стороны, если она догадается о планах Мерлина и Артура, она отвлечется от нее. Моргана чувствовала холодный клинок у своего горла и понимала, что любое лишнее движение может стать роковым, но бездействовать она тоже не могла.

- Твой отец будет разочарован, Мерлин, - сказала Моргана. - Разве так должен вести себя правитель? - пока что стоило поддержать игру принца, а как только ведьма ослабит хватку Моргана будет готова вырваться.

49

Я не совсем понял, подыгрывает ли мне Моргана или в самом деле попрекает меня. Даже обидно стало немножко, словно в грудь иголкой кольнули.

- Я не собираюсь строить из себя героя, когда твоя жизнь в опасности! - выкрикнул я с таким пылом, что напугал сам себя. - Когда все наши жизни в опасности, - добавил я чуть тише и менее решительно.

50

Моргана надеялась что их небольшая перепалка, которая вполне может произойти сейчас отвлечет Астрид, во всяком случае выглядело убедительно.

- Очень благородно, Мерлин, - чуть тише сказала Моргана. - Но врядли она это оценит, правда Астрид. Если ты убьешь меня, то точно умрешь и я не ручаюсь что смерть эта окажется быстрой и легкой. Ты сама это понимаешь. - Моргана перешла на шепот, так чтобы ее слышала только Астрид. - Ты сказала что хотела чтобы Утер поплатился за все смерти волшебников, я понимаю тебя. Но если ты убьешь меня, чем ты будешь лучше него? Я такая же как и ты, зря ты наказала принцессу Саниир, платье тебе подпортила я.

PS мне скучно и я пишу всякий бред, поэтому все поправимо, только скажите как))))

51

Неожиданно принц Мерлин сказал, что они сдаются Астрид повернулась в его сторону и пристально посмотрела. Казалось он говорил правду... Ведьма пыталась понять, так ли это на самом деле, детально разглядывая выражение его лица, глаза, жесты... Затем слова леди Морганы и вовсе ввели старуху в замешательство, но тем не менее она не ослабляла хватки.
"Значит эта девчонка тоже обладает магией, мда..., Утер действительно не видет дальше своего носа..." - промелькнуло у нее в голове, затем она прошептала, так, чтобы ее слышала только пленница:
- Тем более, зачем ты тогда пыталась помешать мне? Ты просто предательница, ты предала магию и всех тех, кто пострадал от короля из-за нее.

52

- Я похожа на дуру? Если бы ты просто хотела убить короля, то убила бы, а не строила из себя будущую королеву. Не прикрывайся словами о справедливости и наказании Утера, тебе нужна была власть и деньги, пострадали бы невинные люди. - Все так же шепотом сказала Моргана. Астрид была не так наивна и все еще подозревала подвох, хватка ее не ослабла, но на стороне Морганы был козырь, она моложе, сильнее и проворнее.

53

- Простая смерть не наказание для такого, как Утер. Я хотела заполучить власть, а затем развалить Камелот, уничтожить то, что создавалось им многие годы и было как еще одним ребенком, лишить его всего, и смотреть, как он страдает, чтобы он почувствовал боль, отчаяние, безысходность, почувствовал все то, что ощущали его жертвы и умер бы с этим. Я хотела, чтобы он страдал! - Усмехнувшись, Астрид продолжала мелкими шагами двигаться спиной к выходу.

54

На помощь Мерлину в операции по отвлечению Астрид тут же подключилась Моргана, и вместе они умудрились каким-то образом отвлечь всё внимание Астрид на себя. При этом они вскоре перешли на такой шёпот, что Артур ловил лишь редкие обрывки фраз. В любом случае, о чём беседовала колдунья со своей пленницей сейчас было не так важно, куда важнее было обезвредить старуху так, чтобы никто не пострадал...
Стараясь ступать совершенно беззвучно, принц стал подкрадываться к Астрид сзади. Вот он приготовил меч. Ещё пара шагов и он будет у цели!

Хрум.

В лучших традициях закона подлости в самый ответственный момент Артур наступил на что-то твёрдое и хрустящее, видимо, рассыпанное на полу в ходе пиршеств...

55

Услышав хруст за спиной, Астрид вместе со своей пленницей, резко развернулась на шум. Перед ее глазами предстала просто картина маслом! Тот слуга, из-за которого и начался весь этот переполох с последующим раскрытием личности колдуньи, медленно подкрадывался к ней сзади, в полной боевой готовности и поднятом мечом в руках! Ведьму вновь захлестнула ярость, ее глаза загорелись и произнеся коротенькое заклинание, она направила свою ярость на этого мальчишку, отправляя его на "свидание" с дальней стеной тронного зала... Воспользовавшись заминкой, Астрид кинулась к выходу, подталкивая Моргану, колдунья не собиралась выпускать свою жертву из рук, по крайней мере, пока не покинет Камелот...

-------> Замок, (коридоры замка).

Отредактировано Элла Ди (Четверг, 2 сентября 22:31)

56

Не успел Артур толком осознать, что произошло, как уже летел к противоположной стене. Больно стукнувшись о каменную кладку, принц упал на землю и не шевелился...

57

"ОЙ!" - я с ужасом наблюдал, как Артур шлепнулся о стену. Выглядело это чертовски больно. А что еще хуже, колдунья уже бежала прочь, прихватив с собой Моргану. Сердце екнуло. Надо было бежать за ними. Надо! И если повезет, прихватить с собой меч по дороге. Но весь этот грохот, который раздался от Артура... Я бросился к принцу, оглядывая его взглядом знатока - как учил Гаюс - на предмет всяческих травм.
- Живой? - быстро пробормотал я, возвращаясь взглядом к коридору, в котором скрылась колдунья.

Я заранее полагал, что Утер ожидал от меня других действий. И более решительных.

58

Услышав знакомый голос, Артур кое-как стал приходить в себя. Голова трещала, но времени разлёживаться не было!
- Мерлин?! - потирая ушибленное место, принц оглядел пустующий зал. - Она всё-таки от нас ушла?
С этими словами Артур поднялся на ноги и кинулся было тоже к выходу из тронного зала, но не тут-то было...
Очухавшаяся от набежавшего урагана стража откуда ни возьмись преградила дорогу.
- Стоять! В соответствии с приказом короля ты пойдёшь с нами.
О нет, только не сейчас! Да и неужели они не понимают, что раз Астрид действительно оказалась колдуньей, то он не виновен?.. Что ж, очевидно, нет.
Видимо, подобные умозаключения были слишком сложны для стражи, привыкшей безусловно выполнять королевские приказы.
Не долго думая, двое стражников двинулись на Артура, а поскольку сидеть в темнице в такое время в его планы никак не входило, то иного выбора не оставалось кроме как вступить в бой с собственной охраной. Поскольку стражников было всего двое, бой был совсем не долгий и уже через пару минут стражники лежали на полу без чувств. Однако принц видел, как на балконе приходит в себя "подкрепление". Перебивать собственную стражу, когда она должна найти и обезвредить Астрид - было бы верхом безрассудства, а значит теперь его дальнейшие планы менялись на ходу и единственный, кому он может их сейчас поведать - был Мерлин.
Подозвав жестом парня к себе, Артур встал так, чтобы его наверняка не было видно с балкона и быстро проинструктировал:
- Боюсь, пока отец не придёт в себя и не отменит приказ о моей казни, мне придётся сейчас снова исчезнуть... - с этими словами принц вытащил из под плаща свой новый костюм "аля служанка" и стал его надевать, продолжая рассуждать. - Твоя задача, Мерлин, немедленно найти Астрид. Во время крупных торжеств выходы хорошо охраняются, так что, я надеюсь, она ещё в замке. Вероятно, она где-то прячется, выжидая удобный момент, чтобы уйти. Когда Моргана будет в безопасности, а ведьма поймана, позаботься об отце и остальных... Помни, ты теперь принц, Мерлин! - с этими словами Артур слегка улыбнулся, подбадривая юношу, и, похлопав его по плечу, натянул на голову чепчик и не теряя времени, направился к выходу.

---->Коридоры замка----->Главная площадь

59

Я, значит, принц... Я стукнул кулаком по стене, глядя, как он удаляется по все тому же коридору, вслед за ведьмой. Только сейчас заметил, что Утер до сих пор валяется без сознания. А значит вся власть - ответственность - на мне. Часть стражи, которая уже не лежала на полу, раскиданная "слугой" ринулась в сторону выхода за нарушителем. Я - принц, моя стража.

- Стоять! - рявкнул я, что есть мочи. - Ждать приказов!

Стражи притормозили, вытянулись по струнки, глядя в мою сторону с плохо скрываемым недоумением.

- Оставьте слугу в покое! Его обвинили незаслуженно, это только что подтвердилось.

Они все еще недоумевали. Объяснять было некогда.

- Ищите старуху! - приказал я. - Живо!

Кажется, подействовало. Оставалось надеяться, что охотиться они будут за колдуньей, а не за Артуром. Хотя, вряд ли кто-то его узнает, в таком облачении. Тогда оставалось надеяться, что они не пострадают от колдуньи. А я последовал за ними. Сначала за мечом, а потом на поиски.

---> в комнату Артура

60

В комнате происходило невесть что, но Амунет все это время стояла в стороне. Разборки обычных смертных не интересовали жрицу древней магии.
Все ее внимание было приковано к одному человеку - тому, что появился с балкона, объятого света.

Принц!? - Изумилась Амунет, осознав, кто перед ней.
- Невозможно! - Прошептала она, пытаясь понять, как сын магоненавистника Утера может оказаться столь сильным магом.
Без сомнений, он обладает выдающейся силой, - заключила жрица. - Я определенно должна с ним познакомиться!

И как только Амунет заметила, что принц решил покинуть зал, она поспешила за ним.

------------> Коридоры замка.

Отредактировано Амунет (Пятница, 10 сентября 14:12)


Вы здесь » Merlin Fantasy World » Замок » Тронный зал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно