Merlin Fantasy World

Объявление

Merlin Fantasy World
Администрация События в игре Чат
Администраторы:
Артур Пендрагон
Моргауза
Мерлин
Модераторы:
Ги Пард
Волшебная сила кольца прекратила свое действие, и теперь во дворце вновь мир и порядок... насколько это вообще может быть.
Хитрая колдунья по имени Астрид пополнила список проигравших в борьбе против короля и его союзников, но, похоже, Утер успел нажить себе немало и других врагов.. Что может ожидать Камелот, когда они все соберутся вместе?..
Сюжет Дата/Время суток Погода

Королевство Камелот погружено в хаос. Чародейство и волшебство сеют смуту среди людей. Пришедший к власти Утер Пендрагон запрещает колдовство под страхом смерти, изгоняет волшебников, убивает всех драконов, оставляя в назидание лишь одного. Через 20 лет в Камелот прибывает Мерлин, уроженец маленькой деревушки, рождённый с волшебными способностями. Он становится помощником придворного лекаря, Гаюса, который помогает ему найти предназначение его даров. Выполняя одно из поручений Гаюса, он ввязывается в стычку с воином, который оказывается сыном короля, Артуром, и попадает в тюрьму. Там он впервые слышит зов дракона, не доступный никому из обычных людей. Этот голос преследует Мерлина во сне, и, в конце концов, он следует ему в подземелье замка, где заточён дракон. Он открывает Мерлину, что его предназначение — помочь принцу Артуру, будущему королю Камелота, объединить враждующие королевства острова Альбион.
Внимание, кажется, у нас произошла резкая смена сезона=) На улице начало осени.
Утро. Ночная красота плавно сменяется на красно-оранжевый рассвет. Медленно прячется луна, хотя её всё ещё отдалённо видно. Время: 6.00-9.00
Прекрасная погода! Собственно, а что Вы хотели? - Лето еще не совсем нас покинуло. Как итог: +25, солнце, полное отсутствие облаков на небе. Что ж, дамы и господа, запасайтесь зонтиками и кремами, дабы сосвем не расплавиться под этими палящими лучами!
Путеводитель Новости Баннеры
Сюжет
Правила
Список персонажей и анкеты
Занятые внешности
Магические способности персонажей
Бестиарий
Вопросы, жалобы и предложения
Список заклинаний
Флуд
Реклама
ВНИМАНИЕ! Ролевая переезжает обратно на общий форум. Все желающие участвовать, хватайте свои анкеты и перемещайте на вот этот форум в соответствующую тему и следите за событиями! Увидимся там!
Друзья:

Sherlock. The game is on.

Ваши баннеры:

Дизайн-поддержка  ZeroParKing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Merlin Fantasy World » Восточная граница » Лес Азетир


Лес Азетир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s52.radikal.ru/i137/1007/7b/e005d614d047.jpg

Лес Азетир

Некогда этот лес был самым красивым и величественным во всём Королевстве. Но из-за вырубки он сильно пострадал и теперь стал по большей части блеклым и унылым. По легенде лес Азетир когда-то был родиной эльфов, а после исчезновения их расы в этом лесу появились первые друиды. В подтверждение этой легенды здесь живёт множество магических существ, многие из которых очень лояльны к друидам. Так например, здесь живут такие существа, как энты, гиппогрифы (близкие сородичи грифонов), гигантские скорпионы и пауки. Последние в большинстве своём хорошо поддаются контролю со стороны друидов. Кроме того, в этом лесу также живут человекоподобные народы: дриады, гноллы, пегасы и кентавры. Водятся в лесу и обычные звери, такие как медведи, волки, кабаны, олени.

Связь с другими локациями:
Разлом Азетир
Леса Даклинга
Южный лес

2

------------->>Западный лес
Едва Моргауза приземлилась в деревне, перед большим белым домом, как мощные, массивные двери открылись и сам хозяин вышел встретить свою гостью.
- Святая Мария! - изумленно вскрикнул мужчина, глядя на анаирда. - Моргауза! Ты не перестаешь меня удивлять! Как же тебе удалось поймать в свои сети такого красавца?!
- Это скорее он меня поймал, - с улыбкой ответила девушка, и погладила коня по гладкой шерстке. Её знакомый подал её руку, и магичка слезла со спины скакуна. - Лаор! - радостно произнесла она затем. - Как же давно мы не виделись!
После крепких дружеских объятий, совместного ужина(как же давно она не ела), и воспоминаний о былом, разговор снова пошел об анаирде.
- Моргауза, я до сих пор удивляюсь! Ты - и этот чудесный конь...
- Я бы не сказала, что он такой уж чудесный, - с легкой иронией произнесла девушка, глядя в окно, как с десяток дюжих парней пытаются удержать непослушного Тайфуна.
- Я так понимаю, ты пришла ко мне за достойным снаряжением? - хозяин дома наконец перешел к делу.
- Ты всегда меня хорошо понимал, - улыбаясь отвечала девушка.
- Сегодня, в полночь. Надеюсь, ты не растеряла свои умения, -  с вызовом ответил мужчина.
- Насчет моих умений не беспокойся. И кажется, тебе пора за работу. На изготовление снаряжения у тебя всего лишь несколько часов.

Вскоре они уже были в лесу, достаточно далеко от селения. Анаирд послушно стоял рядом со своей хозяйкой. Лаор в самые короткие сроки изготовил весьма необычное седло и поводья для скакуна. Теперь дело оставалось за малым - нужно было наложить на эти вещи заклинание, иначе конь откажется даже прикоснуться к ним. С помощью своего старинного знакомого и описанного в древней книге обряда, магичка успешно заколдовала "арсенал" для своего скакуна, и торжественно... Впрочем, всю дальнейшую работу делал Лаор. У него уже был немалый опыт в общении с магическими животными, особенно с лошадьми. Напоследок он дал своей подруге несколько весьма ценных советов, что, впрочем, не могло не пригодиться. Когда Моргауза непринужденно вскочила в седло, и попыталась одновременно еще раз обняться с Лаором, конь едва не скинул хозяйку, недовольный её поведением. Так что теперь практически магичка некоторое время будет зависеть от своего коня, а не он от нее.

Почувствовав наконец, как свистит ветер, когда анаирд, расправив свои угольные крылья несся над лесом, Моргауза громко крикнула: "В Камелот!". Её глаза сверкнули ярко-огненным цветом, а на устах заиграла коварная улыбка. "Посмотрим, кто там меня ждет!.."
------------->>Южный лес

Отредактировано Моргауза (Вторник, 17 августа 22:11)


Вы здесь » Merlin Fantasy World » Восточная граница » Лес Азетир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно