Merlin Fantasy World

Объявление

Merlin Fantasy World
Администрация События в игре Чат
Администраторы:
Артур Пендрагон
Моргауза
Мерлин
Модераторы:
Ги Пард
Волшебная сила кольца прекратила свое действие, и теперь во дворце вновь мир и порядок... насколько это вообще может быть.
Хитрая колдунья по имени Астрид пополнила список проигравших в борьбе против короля и его союзников, но, похоже, Утер успел нажить себе немало и других врагов.. Что может ожидать Камелот, когда они все соберутся вместе?..
Сюжет Дата/Время суток Погода

Королевство Камелот погружено в хаос. Чародейство и волшебство сеют смуту среди людей. Пришедший к власти Утер Пендрагон запрещает колдовство под страхом смерти, изгоняет волшебников, убивает всех драконов, оставляя в назидание лишь одного. Через 20 лет в Камелот прибывает Мерлин, уроженец маленькой деревушки, рождённый с волшебными способностями. Он становится помощником придворного лекаря, Гаюса, который помогает ему найти предназначение его даров. Выполняя одно из поручений Гаюса, он ввязывается в стычку с воином, который оказывается сыном короля, Артуром, и попадает в тюрьму. Там он впервые слышит зов дракона, не доступный никому из обычных людей. Этот голос преследует Мерлина во сне, и, в конце концов, он следует ему в подземелье замка, где заточён дракон. Он открывает Мерлину, что его предназначение — помочь принцу Артуру, будущему королю Камелота, объединить враждующие королевства острова Альбион.
Внимание, кажется, у нас произошла резкая смена сезона=) На улице начало осени.
Утро. Ночная красота плавно сменяется на красно-оранжевый рассвет. Медленно прячется луна, хотя её всё ещё отдалённо видно. Время: 6.00-9.00
Прекрасная погода! Собственно, а что Вы хотели? - Лето еще не совсем нас покинуло. Как итог: +25, солнце, полное отсутствие облаков на небе. Что ж, дамы и господа, запасайтесь зонтиками и кремами, дабы сосвем не расплавиться под этими палящими лучами!
Путеводитель Новости Баннеры
Сюжет
Правила
Список персонажей и анкеты
Занятые внешности
Магические способности персонажей
Бестиарий
Вопросы, жалобы и предложения
Список заклинаний
Флуд
Реклама
ВНИМАНИЕ! Ролевая переезжает обратно на общий форум. Все желающие участвовать, хватайте свои анкеты и перемещайте на вот этот форум в соответствующую тему и следите за событиями! Увидимся там!
Друзья:

Sherlock. The game is on.

Ваши баннеры:

Дизайн-поддержка  ZeroParKing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Merlin Fantasy World » Сюжет » Новый сюжет: обсуждение


Новый сюжет: обсуждение

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот тут предложено выкладывать идеи для развития нового витка в ролевой по мотивам: прошел год.

Предлагаю начать обсуждение в более или менее свободной форме, поэтому создаю отдельную тему, чтобы не засорять остальные. Потом, когда договоримся, красиво оформим результат и вставим в рамочку.  ^^

Давайте пройдемся по пунктам.

1. Предложения для глобальной сюжетной линии.
Напоминаю, что были уже предложено к примеру, ввести "биг бэда", т.е. общего злодея, против (или "за") которого будут сражаться наши герои.
Например, это могут быть ненавистники Утера, которые объединили силы и решили свергнуть короля.
Или, может, в Камелоте началась "охота на ведьм" со всеми вытекающими последствиями.

2. Что в принципе вам хотелось бы видеть в игре?  Вспомните, что привело вас изначально? Т.е. что именно вам наиболее нравится отыгрывать? Какие сценки?

3. Каких персонажей вам бы хотелось видеть? Каких персонажей вам не хватает? Это для создания акционных персонажей, которых можно было бы ввести в игру)

4. Пару слов о собственных персонажах. Где вы их видите через год? Какой сюжет намечаете для них? Остались ли они на прежнем месте или переместились? А может, они сменили темную сторону на светлую или наоборот? В каких отношениях желаете их видеть с окружающими?

Приступим? Чур от обсуждения не уклоняться.  :longtongue:

2

Ок, начнём потихоньку))
1. Предложения для глобальной сюжетной линии.
Предлагаю освободить дракона (он у нас теперь появится, можно сказать, воскреснет :D ), а в сумеречной зоне отыграть это самое освобождение. Или другой вариант, ещё более интересный - впишем воскрешение дракона прямо в новый сюжет, чтобы это было вплетено в него. Например, дракон всех спасёт от этого самого "биг бэда":rolleyes:
Кстати, мне кажется, лучше чтобы у нас всё-таки был не один, а несколько плохишей, с одним "главным", чтобы им тоже было интереснее и было некоторое равновесие альянсов.)

2. Что в принципе вам хотелось бы видеть в игре?
Больше динамики сюжета и самой игры, неожиданных приключенческих поворотов. Помню, как весной мы отыгрывали в сумме по 20-30 постов за день. Хоть они были и коротенькие, но энергия бурлила в ролевой такая, что еле успевали писать)))

3. Каких персонажей вам бы хотелось видеть?
С моей точки зрения, в первую очередь, было бы интересно найти хорошего Ланселота, Гаюса (если наш не воскреснет тоже чудом) и, конечно, Моргану. Также из интересных канонов очень хотелось бы увидеть пропавшего Мордреда, друидов и Анхору)

4. Пару слов о собственных персонажах
Уже столько всего с Артуром было, что даже не знаю))) Наверное, хотелось бы, увидеть какой-нибудь необычный отыгрышь Артура с Драконом. (может быть он поможет Мерлину освободить его? :rofl: ) Ещё было бы классно, устроить битву за Камелот, а также чтобы Артур на некоторое время узнал правду о Мерлине с соответствующими последствиями для последнего, а потом тот как-то себя оправдал)) Также вижу постепенное развитие линии Артур-Гвен.)

3

1. Предложения для глобальной сюжетной линии.

Биг Бэд определенно нужен. И было бы очень интересно, если
1) это будет кто-то из своих, кого никто из персонажей не подозревает
2) если сами игрои не будут знать, кто этот самый плохой дядя или тетя (Моргана - это очень очевидный персонаж)
... этакий волк в овечьем обличье при дворе)))

Согласна, что нужен перерыв в сюжетной линии... но вам не кажется, что год это слишком? давайте месяц-два: при той динамике, с которой развивается сюжет, за год в Камелоте должно произойти столько дел, что Артура уже можно смело женить на Гвен (кстати, а как вам такая идея?   :idea:   :D  )

Дракон - классная идея!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А может мы отойдем от сериала, и его освободит не Мерлин, а тот самый БИГ БЭД!???

Или начать можно с какого-нибудь другого грандиозного события... например казнь кого-то из-за магии... Например Морганы или Моргаузы, возможно Нимуэ, Амунет или Гаюса... Конечно там как всегда что-нибудь случится и никого не прикончат, но неказненному придется улипетывать на первой космической скорости...

И было бы просто ОПУПЕННО, если Артур узнает о том что Мерлин или Маргана маги - в сериале мы этого не скоро дождемся...  :pained:

2. Что в принципе вам хотелось бы видеть в игре? 

Интересные сюжетные линии. Непредсказуемые повороты. Динамику игры.

3. Каких персонажей вам бы хотелось видеть? Каких персонажей вам не хватает?

Нужен Гайус... больше друидов. Согласна с Артуром, нужен Мордред... и тот плохой маг, с которым он был... который еще Моргану клеил... забыла имя.

4. Пару слов о собственных персонажах.

Где вы их видите через год? Данте определенно должен быть при дворе! Для этого у меня придуман очень интересный ход!!!
Какой сюжет намечаете для них? Эгоистичный план по добытию положения и богатства при Камелоте, через свои связи при дворе.
А может, они сменили темную сторону на светлую или наоборот? Данте не принадлежит ни к белой, ни к черной стороне: он стоит только за себя.
В каких отношениях желаете их видеть с окружающими? Ну, это лично мое виденье...

Оливер будет жить при дворе, как один из лучших рыцарей. Данте все так же будет ухаживать за Морганой.  Будет служить Артуру, но принц его не будет жаловать. За то Артуру очень понравится "сестра" Оливера - Оливия (естественно, и брат, и сестра - это одно лицо - Данте).

4

1. Предложения для глобальной сюжетной линии.

Мерлин написал(а):

Напоминаю, что были уже предложено к примеру, ввести "биг бэда", т.е. общего злодея, против (или "за") которого будут сражаться наши герои.

Я только "за", т.к. игра постоянно велась лишь во дворце и вокруг тех, кто был там, остальные же персонажи оставались "за кадром". Нужно сделать один общий сюжет. Может хоть это нас как-то сплотит...

2. Что в принципе вам хотелось бы видеть в игре?
Все, что меня привлекает и изначально привлекло в этой игре - это драйв. Сражения, запутанные ситуации.
И этот самый драйв исчез еще в апреле. Увы.

3. Каких персонажей вам бы хотелось видеть?
Не хотелось бы видеть Мордреда. Отыгрывать ребенка не каждому под силу, да и роль сама по себе не интересна. Я в этом уже убедилась, у нас ведь был Мордред.
Все тут написали о канонических, а вот мне бы хотелось видеть неканонов. Новые люди, новые характеры=интересные и неожиданные отыгрыши.

4. Пару слов о собственных персонажах
Хех, ну, о своем переходе я уже сообщила, по-моему, всем. Не котируются у нас в игре эвил-персонажи, добрые играют между собой, а остальные лишь когда позовут.
Я уже давно не играла из-за этого, поэтому совсем остыла к игре. Надеюсь, интерес возникнет снова, если появится возможность моих отыгрышей)

5

1. Предложения для глобальной сюжетной линии.
Было бы интересно не просто представить  кого конкретно плохого, а целую вереницу продуманных квестов. Что бы ситуацию создавали не только конкретная злая/добрая воля, а поступательно все и их ошибки и неожиданные решения. Например: как бы повернулась история, если бы Моргана исчезла? Погибла например? Каким образом это перепишет историю?

2. Что в принципе вам хотелось бы видеть в игре?
В игре хотелось бы не только файтерского драйва, но и интриг и мирного движения поактивней: меня до сих пор гнетет, как мы лихо сливаем в пропасть такие классные идеи, как маскарад или смена местами Мерлина и Артура. Скучно, пресно и как будто все противно играть, а надо раз уж сюжет идет.

3. Каких персонажей вам бы хотелось видеть? Каких персонажей вам не хватает?
Про то кого не хватает, я уже неоднократно писала - канонных мужских персонажей: Гаюса, Ланселота, Леона и тыды.

4. Пару слов о собственных персонажах.
Мой персонаж мне нравится за то, что она подстроится под то, что произойдет. Темной она не станет - 100%, но феерические глупости вполне может совершить.
Наверное за год она осиротеет, потому как Тома у нас в игре нет, а писать все время за него надоело. Тем более, что он ни на что не влияет.

6

Артур Пендрагон написал(а):

а в сумеречной зоне отыграть это самое освобождение.

Если хотите, можно сделать еще тему для так называемых "флэшбэках". Там можно будет отыгрывать или просто писать какие-то моменты, которые произошли за это время. Это кроме сумеречной зоны, потому что в СЗ можно пошалить)

Артур Пендрагон написал(а):

Наверное, хотелось бы, увидеть какой-нибудь необычный отыгрышь Артура с Драконом.

Прикольно)) Страшно подумать, о чем они будут говорить.)

Данте написал(а):

2) если сами игрои не будут знать, кто этот самый плохой дядя или тетя (Моргана - это очень очевидный персонаж)
... этакий волк в овечьем обличье при дворе)))

Типа, вводим мы несколько новых персонажей при дворе, и один из них нехороший засланец? Имхо, был бы интересный неожиданный поворот, только если игроков не смущают вот такие неожиданности.

Данте написал(а):

А может мы отойдем от сериала, и его освободит не Мерлин, а тот самый БИГ БЭД!???

Хотите с Мерлина снять груз вины?)) Надо подумать... Интересно, как Дракон на это смотрит?

Данте написал(а):

За то Артуру очень понравится "сестра" Оливера - Оливия (естественно, и брат, и сестра - это одно лицо - Данте).

А Гвен ему наваляет?) А если Утер решит, что неплохо было бы Артуру невесту пристроить? Раз уж Данте на хорошем счету, а Оливия - его сестра?  :rofl:

Моргауза написал(а):

Все тут написали о канонических, а вот мне бы хотелось видеть неканонов. Новые люди, новые характеры=интересные и неожиданные отыгрыши.

Я к сожалению, не совсем точно выразилась в этом пункте. Каких бы хотелось видеть неканонов? Например, рыцарей побольше, или прислуг, или злодеев и т.п.

Моргауза написал(а):

Не котируются у нас в игре эвил-персонажи, добрые играют между собой, а остальные лишь когда позовут.

Вот кстати да, есть такая проблема. Поэтому, имхо, злым тоже надо между собой тусоваться. Я не конкретно про Моргаузу говорю, а про всех не очень добрых персонажей ака врагов народа. Я поэтому тогда и завела речь про то, чтобы дать возможность брать 2го персонажа, кстати. Потому что по себе знаю, что одним персонажем играть со всеми игроками не всегда получается. Попросту не влезает ни в сюжет, ни в канон. Вот так я обычно делаю, когда мне одного персонажа не хватает, чтобы до всех дотянуться, я беру второго.  :rofl: Но как мы уже договорились, это дело каждого)
И еще сюда же к слову, можно придумать еще что-нибудь, чтобы Моргауза и не переходила на "светлую сторону", и имела возможность иметь стабильный отыгрыш. Насколько я помню, был случай, когда у нее была "воспитаница". Можно было бы еще втереться в доверие к кому-нибудь из придворных, там, соблазнять и использовать в своих целях. Но это опять же, по желанию, конечно.

Гвенивера написал(а):

Было бы интересно не просто представить  кого конкретно плохого, а целую вереницу продуманных квестов.

Можно поподробнее? Какого рода квестов? Просто не очень хорошо представляю себе это в деле? Это вроде как делать наброски, так сказать, на несколько эпизодов вперед? Или чтобы каждый предыдущий квест порождал следующий, как раз на основе действий и выводов персонажей?

Гвенивера написал(а):

Например: как бы повернулась история, если бы Моргана исчезла? Погибла например? Каким образом это перепишет историю?

Это широкий размах для фантазии... Кстати, ведь правда интересно. А если бы Моргану не нашли и поступили вести о ее гибели? А если бы она умерла (или якобы умерла) тогда, когда Мерлин ее отравил?

Гвенивера написал(а):

меня до сих пор гнетет, как мы лихо сливаем в пропасть такие классные идеи, как маскарад или смена местами Мерлина и Артура. Скучно, пресно и как будто все противно играть, а надо раз уж сюжет идет.

Мне кажется, что тут проблема состоит в том, что между планированием и отыгрышем проходит большой отрезок времени. Пока доходит до дела, идея уже перестает увлекать) Ну а еще некоторые умники откровенно халтурят, дабы не задерживать других игроков.   :rolleyes:

7

Мерлин написал(а):

Если хотите, можно сделать еще тему для так называемых "флэшбэках". Там можно будет отыгрывать или просто писать какие-то моменты, которые произошли за это время. Это кроме сумеречной зоны, потому что в СЗ можно пошалить)

очень интересно... а можно, например заранее договориться о том, что произошло сокровенного и личного за пропущенное время и во флешбеках там отписать... например, как зарождались злые планы или наоборот хорошие моменты из жизни героев... свидания там, и тд.

Так кстати и можно начать новую главу игры: в специальной теме все игроки отписывают по одному-два мини квесту... Напрмер, я могла бы написать мысленный монолог-ретроспективу Данте о его плохих планах и отношениях при дворе, Артур и Гвен описали бы... тайное свидание... ну, что-то вроде этого...

Мерлин написал(а):

Прикольно)) Страшно подумать, о чем они будут говорить.)

А как вам идея, что Дракон расскажет Артуру о его предназначении и будущем Великого Короля Альбиона?
И вообще, игру можно было бы провести под девизом "долой секреты, здравствуй правда!"

Мерлин написал(а):

Типа, вводим мы несколько новых персонажей при дворе, и один из них нехороший засланец?

Можно и так, но я думала о том, что это будет кто-то из канонов... Но, не Моргана...

Мерлин написал(а):

только если игроков не смущают вот такие неожиданности.

А зачем играть в ролевые, если ты не любишь неожиданности!? Если нравится все контролировать и знать - пусть пишут фики и собственные произведения(

Мерлин написал(а):

Хотите с Мерлина снять груз вины?))

Нет) Просто хотелось бы дать новому (или старому) бигбэду размах действий...
Надо начать игру как-нибудь грандиозно!!! Освобождение дракона в самый раз...
Но тогда и грандиозно нужно будет закончить... Например убить кого-нибудь из главных канонов... Например Утера - и это сможит послужить началом нового квеста.

Мерлин написал(а):

А Гвен ему наваляет?) А если Утер решит, что неплохо было бы Артуру невесту пристроить? Раз уж Данте на хорошем счету, а Оливия - его сестра?

Чем больше препятствий, тем интереснее это все распутывать))) Конечно, здесь все решают Артур и Гвен...

Мерлин написал(а):

Я к сожалению, не совсем точно выразилась в этом пункте. Каких бы хотелось видеть неканонов? Например, рыцарей побольше, или прислуг, или злодеев и т.п.

Друидов. Рыцарей. Злодеев))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мерлин написал(а):

Не котируются у нас в игре эвил-персонажи, добрые играют между собой, а остальные лишь когда позовут.

Для этого и нужно создать врага внутри хороших...

Мерлин написал(а):

Я поэтому тогда и завела речь про то, чтобы дать возможность брать 2го персонажа, кстати. Потому что по себе знаю, что одним персонажем играть со всеми игроками не всегда получается. Попросту не влезает ни в сюжет, ни в канон. Вот так я обычно делаю, когда мне одного персонажа не хватает, чтобы до всех дотянуться, я беру второго.  :rofl: Но как мы уже договорились, это дело каждого)

А можно брать нескольких персонажей!!!!!!!!!!!!!???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

Мерлин написал(а):

Было бы интересно не просто представить  кого конкретно плохого, а целую вереницу продуманных квестов.

А может все-таки не квесты... а, например, сделать это как большую главу с тезисным сценарием?

Мерлин написал(а):

Это широкий размах для фантазии... Кстати, ведь правда интересно. А если бы Моргану не нашли и поступили вести о ее гибели? А если бы она умерла (или якобы умерла) тогда, когда Мерлин ее отравил?

Суперская идея!!! Тут можно даже и не искать человека на роль Морганы, просто описать, что она пропала.... (хотя я всеми фибрами хотела бы эту роль...  :(  )

p.s. мы все тут говорим "биг бэд", "биг бэд"... так ко это будет? надо как-то уже решать, а то мы тут только языками чешем. Только сделать это нужно так, что бы другие не узнали... Может это все будет как в мафии!? например один из админов примет заявки на эту роль и видение игроков на их биг бэда, а потом выберет из них одного лучшего. А остальные, кого не одобрили получат определенные роли: помощники биг бэда, рыцари и друиды... ну, тех, кого не хватает...

Отредактировано Данте (Воскресенье, 3 октября 07:23)

8

Данте написал(а):

очень интересно... а можно, например заранее договориться о том, что произошло сокровенного и личного за пропущенное время и во флешбеках там отписать... например, как зарождались злые планы или наоборот хорошие моменты из жизни героев... свидания там, и тд.

Угу, угу, именно так)

Данте написал(а):

И вообще, игру можно было бы провести под девизом "долой секреты, здравствуй правда!"

Мне кажется, для старта открытие всех секретов довольно рискованно, предлагаю это оставить немножко на потом, когда обретется стабильность.

Данте написал(а):

А зачем играть в ролевые, если ты не любишь неожиданности!?

Честно говоря, разделяю, но не все приветствуют такой стиль игры, так что тут тоже стоит обговорить заранее, раз уж на то пошло. Т.е. неожиданности от Мастеров неизбежны - на то они и мастера. А остальное игроки решают между собой в индивидуальном порядке. Я не знаю, мы в одной ролке делились на "красных" и "синих". Красные персонажи играли без согласования с элементами неожиданности, а синие заранее договаривались как и что. Вроде, тогда это помогло решить всякие разногласия.

Данте написал(а):

Но тогда и грандиозно нужно будет закончить... Например убить кого-нибудь из главных канонов... Например Утера - и это сможит послужить началом нового квеста.

Аааа! Караул, цареубийство! Имхо, это слишком резкий рывок, Артуру тогда придется быть королем, а это уже совсем другая история. Тем более, кто тогда будет всех к казни приговаривать?)

Данте написал(а):

А можно брать нескольких персонажей!!!!!!!!!!!!!???

Я бы лично не против, если игроку так удобно и он потянет.

Данте написал(а):

надо как-то уже решать, а то мы тут только языками чешем.

Так пока языками не дочешем, не выясним чего все хотят и куда двигаться.  :longtongue:  *чешет язык*

Честно говоря, уже в процессе столько смелых идей накидали, что мне бы даже интересно было играть рискованные мини-игры. Как то: а что бы было, если бы Утер умер? А что, если казнили Гаюса? Если бы Мерлин раскрыл свой секрет? Вроде как в основной сюжет это не включишь, но интересно, блин! Можно, конечно, в сумеречной зоне это отыгрывать... *мечтательно закатывает глаза* У кого-нибудь еще есть желание в такие размашистые глобальные квесты поиграть?

Данте написал(а):

Может это все будет как в мафии!? например один из админов примет заявки на эту роль и видение игроков на их биг бэда, а потом выберет из них одного лучшего.

Разве что проблема в том, что у нас уже всех при ролях, а значит бэдов надо набирать либо на стороне, либо брать по второму персонажу)

На самом деле, засланца среди своих сделать можно. Достаточно заколдовать и заставить быть эээ... разведчиком: делать, что велят и вынюхивать и докладывать всякие сведения. Это может быть кто угодно: от Гвен до Артура. А вот уж кто желает управлять этим несчастным человеком...

Как думаете, получится у нас отыграть такую интригу? И вообще, интересно будет? Идеально было бы, если самый-самый биг бэд был кто-то из нашей команды, а окружение его можно будет набирать среди новых игроков, как акционных персонажей, ммм? Тогда будет у нас такая расстановка сил:

- Главная сюжетная линия с хитрым злодеем, шпионом в Камелоте и своей армией в качестве основного долгосрочного квеста, куда можно будет побольше интриг включить.
- Размашистые квесты в сумеречной зоне на самые смелые темы.

Если согласны, поднимите руки, кто хочет быть биг бэдом. Можно в личку, если стесняетесь. Будем от вас плясать)
Если никто не найдется... ну админы тогда пошарят по сусекам, сами где-нибудь найдут. Но все же хотелось бы инициативы ото всех.

9

Мерлин написал(а):

Если согласны, поднимите руки, кто хочет быть биг бэдом. Можно в личку, если стесняетесь. Будем от вас плясать)
Если никто не найдется... ну админы тогда пошарят по сусекам, сами где-нибудь найдут. Но все же хотелось бы инициативы ото всех.


Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!! Хочу!!!

Отредактировано Данте (Воскресенье, 3 октября 09:57)

10

Данте
:rofl: 

Как говорится, переходите на темную сторону, у нас есть печеньки))

11

Мерлин написал(а):

Как говорится, переходите на темную сторону, у нас есть печеньки))

я не люблю печеньки) дайте мне тортик.....

Обожаю играть злодеев... только, я второго перса создам для этого. ок?

12

Данте написал(а):

Обожаю играть злодеев... только, я второго перса создам для этого. ок?

Погоди, не спеши, вдруг еще будут желающие или другие предложения) А можно, кстати, не себе создать второго персонажа, а написать для него анкету, чтобы кто-нибудь другой из игроков его взял. Чтобы приходилось играть не с собой, а с другим игроком)

13

Мерлин написал(а):

А можно, кстати, не себе создать второго персонажа, а написать для него анкету, чтобы кто-нибудь другой из игроков его взял.

а создайте такую тему... я ее этими анкетами завалю! если время будет)))))))))

Отредактировано Данте (Воскресенье, 3 октября 10:24)

14

Мерлин написал(а):

Гвенивера написал(а):

    Было бы интересно не просто представить  кого конкретно плохого, а целую вереницу продуманных квестов.

Можно поподробнее? Какого рода квестов? Просто не очень хорошо представляю себе это в деле? Это вроде как делать наброски, так сказать, на несколько эпизодов вперед? Или чтобы каждый предыдущий квест порождал следующий, как раз на основе действий и выводов персонажей?

Ну например:
Артур пишет письмо с приглашением на свидание Гвен, но его находит Данте и пишет ответ, но меняет скажем предложенное место встречи. Ответ опять же не попадает к адресату... а скажем к Утеру... Все представляют романтическую встречу?
Гвен не получает письма от Артура, которое должен был принести Мерлин Может быть потому что Мерлин его потерял? А Мерлин, что бы исправить оплошность, приносит ей цветы, якобы от Артура - содержания записки он не знал. Зато Артур видит, что Мерлин вместо письма дарит Гвен цветы...
Среди слуг идет сплетня, что сестра рыцаря Данте встречается с королем после заката. Будет ли Оливер защищать ее честь и чем грозит ему вызов королю, как рыцарю Камелота. Или он закроет глаза на происшествие...
Заревновавший Артур отправляет Мерлина чистить конюшни и устраивает так, что бы Гвен отослали убираться в библиотеку на другой конец замка. Где она случайно выпускает на свободу гоблина.

Ну вот так например.

15

Гвенивера, супер! :rofl: Нам бы твою фантазию) да и сценаристам тоже)))

16

Гвенивера
Даааа, такими идеями грех не делиться. Здорово, что много хитросплетений, интриг и персонажей. Верите или нет, игрокам такие идеи порой просто в голову не приходят) Закручено и без эпика.

17

Тут мы посоветовались с нашим Драконом и появилась ещё одна по-моему очень интересная основная концепция для начала нового сюжета ролевой :rolleyes:
Что если Мерлин снова найдёт свой меч (при каких обстоятельствах, надо придумать, может Амунет и Данте какую-то в этом сыграют роль). С его находки, кстати, можем прямо начать игру... Так вот, меч снова завладеет Мерлином, но на этот раз он заставит его всё-таки сделать необдуманное действие - науськает освободить Дракона, и им же Мерлин сможет это сделать))) Тогда уже дракон освободившись вдовль как ему заблагорассудится отомстит Камелоту, а Мерлин, усмирив в конце концов его (открыв свой дар, как в сериале, например), отправится на озеро и выбросит туда меч. В этом Амунет если бы помогла, было бы здорово! :rolleyes:  Кстати, она играет же ещё? :unsure:

18

Артур Пендрагон написал(а):

Кстати, она играет же ещё?

Играет!!! ))) просто последнее время не входила на сайт по нику и паролю, а просто читала все, как гость)(
я абсолютно ЗА все ваши идеи)))


Вы здесь » Merlin Fantasy World » Сюжет » Новый сюжет: обсуждение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно