Merlin Fantasy World

Объявление

Merlin Fantasy World
Администрация События в игре Чат
Администраторы:
Артур Пендрагон
Моргауза
Мерлин
Модераторы:
Ги Пард
Волшебная сила кольца прекратила свое действие, и теперь во дворце вновь мир и порядок... насколько это вообще может быть.
Хитрая колдунья по имени Астрид пополнила список проигравших в борьбе против короля и его союзников, но, похоже, Утер успел нажить себе немало и других врагов.. Что может ожидать Камелот, когда они все соберутся вместе?..
Сюжет Дата/Время суток Погода

Королевство Камелот погружено в хаос. Чародейство и волшебство сеют смуту среди людей. Пришедший к власти Утер Пендрагон запрещает колдовство под страхом смерти, изгоняет волшебников, убивает всех драконов, оставляя в назидание лишь одного. Через 20 лет в Камелот прибывает Мерлин, уроженец маленькой деревушки, рождённый с волшебными способностями. Он становится помощником придворного лекаря, Гаюса, который помогает ему найти предназначение его даров. Выполняя одно из поручений Гаюса, он ввязывается в стычку с воином, который оказывается сыном короля, Артуром, и попадает в тюрьму. Там он впервые слышит зов дракона, не доступный никому из обычных людей. Этот голос преследует Мерлина во сне, и, в конце концов, он следует ему в подземелье замка, где заточён дракон. Он открывает Мерлину, что его предназначение — помочь принцу Артуру, будущему королю Камелота, объединить враждующие королевства острова Альбион.
Внимание, кажется, у нас произошла резкая смена сезона=) На улице начало осени.
Утро. Ночная красота плавно сменяется на красно-оранжевый рассвет. Медленно прячется луна, хотя её всё ещё отдалённо видно. Время: 6.00-9.00
Прекрасная погода! Собственно, а что Вы хотели? - Лето еще не совсем нас покинуло. Как итог: +25, солнце, полное отсутствие облаков на небе. Что ж, дамы и господа, запасайтесь зонтиками и кремами, дабы сосвем не расплавиться под этими палящими лучами!
Путеводитель Новости Баннеры
Сюжет
Правила
Список персонажей и анкеты
Занятые внешности
Магические способности персонажей
Бестиарий
Вопросы, жалобы и предложения
Список заклинаний
Флуд
Реклама
ВНИМАНИЕ! Ролевая переезжает обратно на общий форум. Все желающие участвовать, хватайте свои анкеты и перемещайте на вот этот форум в соответствующую тему и следите за событиями! Увидимся там!
Друзья:

Sherlock. The game is on.

Ваши баннеры:

Дизайн-поддержка  ZeroParKing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Merlin Fantasy World » Вопросы к администрации » Вопросы, жалобы и предложения


Вопросы, жалобы и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 136

1

Не все понятно и появились вопросы? Вас обидели или обделили? У вас есть идеи по улучшению игры?

Тогда вы по адресу, здесь можно задать вопросы, предложить свои идеи и нажаловаться, если что не так.

2

А на форуме разрешено в подписи вставлять картинки?

3

Амунет, да конечно))

4

Моргауза написал(а):

Амунет,
нет

Леди Моргана написал(а):

Амунет, да конечно))

:D  и кому мне верить?  :D

5

Амунет написал(а):

и кому мне верить?

Наверное админу :D Я разрешаю ставить картинки в подпись, только умерено, чтоб не перегружать страницу. На сайте у нас максимальная высота 150 пикселей, думаю и тут такой высоты хватит.

6

Леди Моргана написал(а):

Я разрешаю ставить картинки в подпись

ура, спасибо)

7

Амунет, если кто-то скажет что нельзя, посылай ко мне ;)

8

Леди Моргана написал(а):

если кто-то скажет что нельзя, посылай ко мне

договорились)

9

Эм, Леди Моргана, тут такая проблема: система не отображает картинки в подписи... вы бы не могли разрешить вставлять изображения в подпись? Зарание огромное спасибо)

p.s. Это можно сделать в раскладке "права" в панели Администрирования...

Отредактировано Амунет (Среда, 25 августа 17:34)

10

Большое спасибо)))

11

Щас выложу всё,что накипело
1. Даже несмотря на то,что у нас есть тема Сюжет, многие пролетают мимо неё как фанера над Парижем и творят то, что не устраивает многих, а чаще это бывает из-за недопонимания, а также "элементами неожиданностями", которыми так часто насыщают игроки. Но поймите, тем, кто не попадает в тему или хотели сделать по другому, в след. раз стесняются высказать свою точку зрения или уходят в небытие, стараясь не вмешиваться в "общую массу".

2. Все кричат на каждом углу-"давай-те играть командой!", а в итоге выходит наоборот. Каждый играет как хочет или наоборот "общая масса" выпихивает не желаемого участника дискуссии, оставляя игроку одни "оплеухи" и он с ненавистью в глазах читает посты и тихо уходит из игры, удаляя все свои сообщения.

3. Так же меня не устраивает позиция-отпишись, получи ответ, что ты не так написал, потому что другой хотел сделать по-другому,по-красивей чем ты, так что "удаляй всё лишнее"(хотя в открытую сказать это бояться). Ты,естественно, нервничаешь, удаляешь всю свою работу, для которой ты уделял время и место. Но даже если ты и напишешь, то неделю минимум ты будешь отдыхать, потому что на твой пост не ответят-если уходите, хотя бы предупреждайте(хотя бы в чате), потому что ждёшь-ждёшь недели, две а потом выясняется-а надо бы по-другому!!! БЕСИТ!!!
Ну,вот как-то так...

Отредактировано принцесса Саниир (Суббота, 25 сентября 23:04)

12

принцесса Саниир,
Ну да, вот как-то так у нас все и происходит.

Я упустила тот момент, когда мы перестали быть слаженной командой. Я помню только, когда мое отношение к игре переменилось... Но не об этом сейчас.
Слишком уж разные, наверное, люди собрались на этом форуме, вот мы и не можем никак поладить. Каждый старается дуть в свою дуду, не учитывая мнение остальных.

Насчет этой истории... Если админам удастся поладить между собой - безусловно, я останусь и буду дальше помогать на ролевой, а на "нет" и суда нет, как говориться, уж извините.
Мне бы, конечно, очень хотелось привести нашу игру в порядок, но теперь нет, увы, времени абсолютно. Будет жаль, конечно, если игра распадется, но, если что "неприятность эту мы переживём", не без труда, конечно.

13

Претензии, претензии, претензии - они есть всегда. Иногда они копятся и плотину прорывает, и в один прекрасный день все прорывается.

Моя претензия к Артуру, за то что его посты с моим персонажем зачастую оказываются такими что у меня нет выбора что писать дальше. А то что надо написать меня не устраивает. И не устраивает когда мне пишут что я должна сделать, уж извини, это мой персонаж, и я за него играю, а не ты.

Моя претензия к Мерлину, в том, что мне дали надежду на нужную мне линию, но потом забыли сказать "нет, не будет". Это жестоко так обламывать, надо было сразу говорить нет.

Мне не нравится что вы говорите "я хочу играть со всеми... познакомиться со всеми" а на деле Артур играет с Мерлином, Мерлин играет с Артром, а остальные предупреждают они в сюжете о знакомстве или предлагают, все одно, вы быстро их отметаете. Когда человек не чувствует отдачу, он к вам больше не придет.

Признайте что кроме вашей дружбы вам больше ничего не интересно играть! Не обманывайте других!

Так же эти неожиданные повороты в сюжете, которые угождают одним, но обламывают других. Вам интересно играть такое, а тем кто остается в обломе нет.

Саниир права, все говорят о командной игре и не делают ее!

С моей стороны это звучит как детский лепет, но я так больше не могу. Эта ролевая выпила из меня все соки, мне надоело жевать этот кактус и в сотый раз я предлагаю уйти. Я знаю что вы думаете "опять приехали, погрозится и останется". Да, столько раз я оставалась потому что сразу находились те кто давил на "а как же другие?" или "без тебя игра развалится" и веря этому я оставалась. Баста. "Подумай о других" в этот раз не сработает. Кто подумает обо мне?

Эта игра для развлечений, кто-то развлекается, а кто-то тратит нервы.

Пишу здесь потому что снова начались слова о развале игры и кое-кто думает что все можно исправить, найти компромисс.

В этот раз все серьезно, выхода два:
- уход в другую ролевую по Мерлину и свежая команда.
- остаться здесь и произвести изменения.

Лично я считаю что горбатого только могила исправит. Ни я, ни Артур, ни Мерлин не изменимся, мы такие какие есть и ужиться вместе видимо не выйдет (в первую очередь касается Артура). Поэтому я предложила путь наименьшего зла, избавиться от меня, Моргану я уверена вы легко найдете. Просто я боюсь что если Артур уйдет, вслед за ним уйдет и Мерлин. И будет игра без двух главных персонажей.

В общем, я высказалась, пока что, может потом еще всплывет что-то, о чем я забыла. Решается судьба ролевой, если верить словам друзей из аси.

14

Да, жаль, что все вокруг такого отрицательного мнения оказались обо мне... Я действительно не знал, что так плохо играю... Ивините. :(
На счёт того, что не так повернулся сюжет с Мирганой, дело в том, что мы не обговорили каким он должен был быть заранее. Мы вообще детали сюжета перестали толком обговаривать в аськах, наверное отсюда и недопонимания. Возможно, это ещё и потому что у всех стало мало времени и было как-то не до этого - поэтому никого не виню. То что мне очень интересно играть с Мерлином я не буду спорить, это действительно так. Но почему вы считаете что мне больше не интересно играть ни с кем другим? Я с удовольствием отыграю с другими, просто в силу сюжетных обстоятельств обычно под боком оказывается именно он, в чём на мой взгляд ничего удивительного или предосудительного нет...
Ну а если я действительно по вашему мнению совсем неисправим, я тихо мирно уйду:) В ролевой я уже больше полугода, и отыграл уже почти всё, что только можно было мечтать. Пора освободить место новому, более инициативному и открытому кандидату, каким по началу когда был и я, насколько мне не изменяет память... :rolleyes: Чтобы сохранить игру, уходить я могу не сразу - тогда, когда найдёте достойную замену (как было в случае с Мерлином).
Рита, если ты уйдёшь, это ничего не изменит, и для игры будет только хуже, потому что тогда я всё равно тоже уйду. Никогда не хотел быть для кого-то проблемой и не буду) Жаль, что раньше мы не решили это более конструктивно.
Мерлин, пожалуйста, не уходи тоже из-за меня. Уверен, мы сможем ещё найти хорошего Артура, намного лучше прежнего)))
P.S. Мне было очень приятно с вами всё это время играть, надеюсь, даже, если я уйду, в аське мы по-прежнему будем оставаться друзьями)

15

А у Мерлина претензий нет, Мерлин мирно машет ушами во все стороны, держит свое мнение при себе и ждет, чем все закончится. Вообще, сначала Мерлин ждал постов в игровом разделе, но, как всегда, когда одни охота играть, другие начинают наводить порядок) Это не претензия, это обычное дело.  :rolleyes: 
В свою очередь не буду давать обещаний уйти или остаться, не думаю, что от этого что-то измениться, в любом случае, в условиях нынешней популярность сериала от желающих взять роль отбоя не будет)

16

Артур Пендрагон написал(а):

Мы вообще детали сюжета перестали толком обговаривать в аськах, наверное отсюда и недопонимания.

По-моему логично предположить что человек пришел не один пост написать и удалиться.

Артур Пендрагон написал(а):

Но почему вы считаете что мне больше не интересно играть ни с кем другим?

Потому что ты с другими не играешь, вот почему. Действия говорят лучше чем слова. Когда люди приходят чтобы поиграть с вами они очень быстро отсеиваются и играют сами по себе, не задумывался почему? Может потому что видят что вам с ними не интересно, не видт отдачи и уходят играет что-то другое.

Артур Пендрагон написал(а):

Рита, если ты уйдёшь, это ничего не изменит, и для игры будет только хуже

Начинается, хватит это говорить! Вы преувеличиваете мою значимость и от моего ухода возможно будет тяжко какое-то время, но переживете если вам игра дорога. Я не могу так больше, от игры нет никакого наслаждения, а именно для этого создавалась - для веселья!

17

Леди Моргана,
Значит, можешь уходить. Вслед за Юрой. Мне здесь делать тоже нечего, а значит я либо тоже уйду и закрою форум, либо оставлю его желающим(если таковые найдутся).

Сентябрь и начало октября - всегда тяжелые времена для ФРИ, но я не думала, что мы этого не сможем пережить.

18

У меня за ночь сформулировалось предложение, от которого вы все вправе отказаться, так как это всего лишь предложение от частного лица.
Мы все, мягко говоря, устали друг от друга, каждый не даёт другому игроку веселиться в своё удовольствие. Исправить конфликт может несколько вещей и моё предложение будет звучать так:
1.На месяц приостановить игру.
2. После такого "отпуска" уже через месяц, собраться и хорошенько, со свежей головой всё обдумать.
3. Если ситуация не измениться-закрыть игру.

19

Жаль, что все так вышло, мы действительно потеряли нечто, что было в начале. По правде говоря игра начала умирать уже с середины июня. Наверное за эти пол игровых года мы все слишком изменились, перестали сочетаться друг с другом, поэтому стало так тяжело. Уходят главные персонажи, с которыми я играла и хотела играть, без них мне тоже нечего здесь делать, в принципе давно уже нечего. Хотя в глубине души все еще надеюсь, что она сможет воскреснуть, но наверное это ложные надежды. Обидно.

20

Моргауза, спасибо что великодушно разрешила, я тут писала только по твоей просьбе.

Мерлин, я знаю примерно что ты скажешь, что это вам с Артуром решать и будешь полностью права. Я всего лишь игрок которого не устраивает сюжет.

Свернутый текст

Наверное я очень плохой человек раз игроки со мной не хотят играть, я говорю о тех с кем хотелось бы играть мне. И Настя подтвердит насколько это больно, когда то чего хочешь и к чему стремишься не выходит. Как это расстраивает. Я знаю как ты хотела чтобы Мерлин с Эллой дружили, но к сожалению новый Мерлин этой дружбы не захотел и уничтожил ее.

Вы про сайт тоже говорили что будет худо, и он живой, цветет и пахнет, слэшеры счастливы а дракон пархает аки бабочка. Верните сюда Килгару, разрешите слэш и будет вам счастье! Только меня винить в гибели ролевой не надо, я тоже игрок как и вы, и мне тоже хочется играть в свое удовольствие, чего не произойдет, потому что я вот такой плохой человек. Наверное ролевые просто не моя вещь и мой характер не позволит мне нормально играть.

21

Леди Моргана,

Леди Моргана написал(а):

Моргауза, спасибо что великодушно разрешила, я тут писала только по твоей просьбе.

Я же пыталась тебя отговорить, но ты сказала, что это зря... Я должна была сказать что-то другое, мм? Просто я сразу думаю о поледствиях, прежде чем принять какое-либо решение(иногда, бывает, думаю, да)

принцесса Саниир,
Неплохая, в принципе, идея.
Рита в самом начале предложила остаться и произвести изменения. За этот самый месяц можно было бы расширить игру до более глобального мира фэнтези, а затем уж сюда могут вернуться старые игроки, а ежели нет - на ролку по фэнтези свежих игроков найти весьма не сложно.
Планы у меня, конечно, наполеоновские, но, если понадобиться, могу отказатсья от администрирования одной из ролок. А две, думаю, я потяну.
Вот, как-то так.

22

Свернутый текст

Рита, наверное я слишком многого хотела в принципе. Я слишком переключила себя на виртуал, который казался мне спасением от дерьмовой реальности. И все поначалу было хорошо, но потом что-то переломилось и от виртула стало намного больнее и тяжелее, чем от реальности. Я очень многое теряю для себя, с исчезновением игры, сейчас кажется, что невыносимо много, но наверное это правильно, пора возвращаться в реальность. Ты поймешь. И совершенно ты не плохой человек, просто каждой из нас хотелось маленького кусочка своего счастья...хотя бы здесь, в сети, увы, не получилось.

Наверное нам всем нужно начать сначала. Или через месяц после отдыха здесь, или где-то еще.

Отредактировано Элла Ди (Воскресенье, 26 сентября 13:03)

23

Элла Ди, мне жаль что так вышло, ты ведь знаешь это? И я не хотела чтоб тебя это задело тоже, ты столько пережила и в реале и в виртуале(((

24

Леди Моргана Конечно знаю, не волнуйся. Все к этому шло, по крайней мере у меня, неделей раньше, неделей позже, уже не столь важно.

25

У меня ещё одно предложение, я могу попробовать просто поменять роль! Я давно об этом на самом деле подумывал, а тут прямо игра видимо сама просит... Например стану каким-нибудь лесным друидом) скажем, Анхорой)))
А вообще, возможно, мысль на месяц приостановиться содержит в себе какое-то здравое звено. В конце концов начинали мы с совсем другим настроем, а значит нужно вернуться в начало :rolleyes:

26

Короче, Мерлин не выдержал накала страстей и сбежал обратно в свою деревню. Всем пока  ;)

27

Вот знаете, это уже слишком. Даже при всем моем уважении к ролевой и её администраторам. Я уйду. Наверное, на месяц, не зависимо от того, какое будет принято решение. Если ролка доживет до этого времени - буду дальше смотреть по обстоятельствам, а ежели нет...
А вообще иногда поражает, насколько люди все близко принимают к сердцу, это ведь ролевая. Пройдитесь по форумам, присмотретсь - нигде нет таких драм, как у нас.
Не ролевая, а драмкружок какой-то.
В общем, мне надоело всех мирить и за всеми бегать. Дальше выпутывайтесь сами, я временно выбываю.
Извините Рита и Юра.

28

Значит ролевая официально закрывается.

Моргауза, тебя никто не просил бегать и мирить всех. А драму развивают тут не один и не два человека, это у нас коллективное творчество.

29

А серьезно, ни у кого нет желания играться?

30

Значит все. Быть может спустя месяц начнется что-то новое, а сейчас просто отдыхаем друг от друга. Спасибо всем, было приятно узнать вас и играть с вами.


Вы здесь » Merlin Fantasy World » Вопросы к администрации » Вопросы, жалобы и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно