Merlin Fantasy World

Объявление

Merlin Fantasy World
Администрация События в игре Чат
Администраторы:
Артур Пендрагон
Моргауза
Мерлин
Модераторы:
Ги Пард
Волшебная сила кольца прекратила свое действие, и теперь во дворце вновь мир и порядок... насколько это вообще может быть.
Хитрая колдунья по имени Астрид пополнила список проигравших в борьбе против короля и его союзников, но, похоже, Утер успел нажить себе немало и других врагов.. Что может ожидать Камелот, когда они все соберутся вместе?..
Сюжет Дата/Время суток Погода

Королевство Камелот погружено в хаос. Чародейство и волшебство сеют смуту среди людей. Пришедший к власти Утер Пендрагон запрещает колдовство под страхом смерти, изгоняет волшебников, убивает всех драконов, оставляя в назидание лишь одного. Через 20 лет в Камелот прибывает Мерлин, уроженец маленькой деревушки, рождённый с волшебными способностями. Он становится помощником придворного лекаря, Гаюса, который помогает ему найти предназначение его даров. Выполняя одно из поручений Гаюса, он ввязывается в стычку с воином, который оказывается сыном короля, Артуром, и попадает в тюрьму. Там он впервые слышит зов дракона, не доступный никому из обычных людей. Этот голос преследует Мерлина во сне, и, в конце концов, он следует ему в подземелье замка, где заточён дракон. Он открывает Мерлину, что его предназначение — помочь принцу Артуру, будущему королю Камелота, объединить враждующие королевства острова Альбион.
Внимание, кажется, у нас произошла резкая смена сезона=) На улице начало осени.
Утро. Ночная красота плавно сменяется на красно-оранжевый рассвет. Медленно прячется луна, хотя её всё ещё отдалённо видно. Время: 6.00-9.00
Прекрасная погода! Собственно, а что Вы хотели? - Лето еще не совсем нас покинуло. Как итог: +25, солнце, полное отсутствие облаков на небе. Что ж, дамы и господа, запасайтесь зонтиками и кремами, дабы сосвем не расплавиться под этими палящими лучами!
Путеводитель Новости Баннеры
Сюжет
Правила
Список персонажей и анкеты
Занятые внешности
Магические способности персонажей
Бестиарий
Вопросы, жалобы и предложения
Список заклинаний
Флуд
Реклама
ВНИМАНИЕ! Ролевая переезжает обратно на общий форум. Все желающие участвовать, хватайте свои анкеты и перемещайте на вот этот форум в соответствующую тему и следите за событиями! Увидимся там!
Друзья:

Sherlock. The game is on.

Ваши баннеры:

Дизайн-поддержка  ZeroParKing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Merlin Fantasy World » Замок » Покои Морганы


Покои Морганы

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

http://s60.radikal.ru/i170/1007/8d/136850421e1e.jpg

Покои Морганы

Покои первой леди Камелота можно по праву назвать самой прекрасной и изысканной комнатой в замке. Даже массивные шкафы, хранящие великолепные платья Морганы, оформлены в такой необыкновенной манере, что нисколько не ухудшают общий вид комнаты. Кровать, достойная самой королевы, столик на изогнутых ножках и ширма-перегородка расставлены таким образом, что в центре комнаты ещё остаётся много свободного места. Трюмо с большим зеркалом в позолоченной оправе, пара резных стульев и живописные картины удачно довершают интерьер помещения в сочетании с множеством других милых и приятных глазу вещей, которые так же гармонично вписывающихся в общую обстановку.
На фоне всего этого можно подумать, что леди Моргана - эдакая дворцовая неженка, но это далеко не так. Моргана не раз участвовала в битвах на мечах вместе с Артуром, также, как и Артур, она предпочла отказаться от личной охраны своих покоев в обмен на личную свободу, которую она ценит куда больше, отчего Утер, также поставил усиленную королевскую стражу на постах неподалёку.

Связь с другими локациями:
Коридоры замка
Главная площадь (через окно, если есть на чём спуститься)

2

Моргана с радостью приняла помощь Гвен.

- Как желаешь, но может лучше если тебя представят, а то цыганку могут выгнать, - рассуждала Моргана.

Ванну она приняла быстро, с раной особо не развернешься, она сильно болела. Одевалась она долго, платье узкое, облегающее и в него еще надо умудриться влезть, а рана сильно сковывала движения. Зато было хорошо когда платье туго облегало талию и забинтованную рану соответственно. Наконец Моргана была готова, накинув на руки шаль, она вышла из комнаты.

- Пора поздравить короля, - известила она.

---------->> Тронный зал.

-Вот и я так подумала -задумчиво пробормотала Карен и кивнула.Дождавшись Моргану, девушка поспешила в Тронный зал.
----------> Вслед за Морганой.

Гвен помогала одевать платье и шнуровать лиф. Леди морщилась - рана мешала. Девушка вообще с сомнением смотрела на затеваемое мероприятие, но других вариантов не было. И никто, кроме леди здесь не может помочь.

---------->> Тронный зал.

3

------------->> Коридоры замка.

Моргана неспешно шла к своим покоям, мечтая о теплой кровати и спокойном сне. Если не будут сниться кошмары она точно проспит до полудня. Моргана зевнула, прикрыв рот рукой, трудный выдался денег и уж точно не скучный.

Зайдя в свою комнату, девушка в первую очередь осмотрела себя в зеркале. Конечно картина была не сама лучшая, но максимум на что способна была сейчас Моргана это расчесать волосы или утром ей придется их отрезать под корень, потому что они запутаются еще сильнее. Остальное могло подождать до завтра.

4

----> коридоры замка

Я терпеливо стучался в дверь, хотя каждый мой нерв горел жаждой узнать правду. Вопрос в том, что даст мне эта правда? Как принц я не должен смыкать глаз до тех пор, пока порядок в замке не установится. Проверить Моргану, узнать, в порядке ли Утер, найти Артура в конце концов. С каждым новым ударом в дверь энтузиазм убавлялся. Вот уже костяшки пальцев едва касались поверхности двери. Я привалился к косяку, напоминая себе, что не нужно обрушивать всю ношу на себя сразу. Шаг за шагом, одно дело за другим. Это не первый и не последний тяжелый день. Разве что я надеялся, что в другой тяжелый день меня покинет честь оставаться принцем. Сейчас мне надо было просто, чтобы она открыла и сказала, что с ней все в порядке.

5

Кто-то настойчиво стучался в дверь, но Моргана не спешила открывать. Вообще она думала не открывать, тк не хотела показываться кому бы то ни было в таком виде. Но так как стук продолжался, Моргана смилостивилась и открыла дверь. На пороге оказался принц Мерлин, по нему было видно как он волнуется и Моргана поспешила ответить на его пока еще не заданный вопрос.

- Я в порядке. Ведьма убита, а одна комната для гостей на втором этаже нуждается в серьезном ремонте. У нас раненый у Гаюса, но он уверил что все обойдется. - Моргана улыбнулась стараясь показать что все действительно в порядке во всяком случае с ней.

6

Ее тон ободрял бы, если не был таким рассеянным. Ведь она даже умудрялась улыбаться. Я откопал в себе силы на ответную улыбку. Главное, что ведьма убита, верно?

- Хорошо, - отозвался я, проводя рукой по лицу. - Хорошо...

Снова забывшись я чуть было не предположил вслух, что должен оказать помощь Гаюсу в лечении. В самом деле, жаль, что он лишился помощника в моем лице. Артур где-то скрывался, да и если бы не скрывался, его присутствие было бы бесполезным. Я не заметил, что предаваясь размышлениям о том, куда податься дальше, продолжаю пялиться на кровать. Когда все это закончится, наверное, смогу позволить себе выспаться.

- А Артур? - спросил я на всякий случай.

7

- Я не знаю где он, с тех пор как Астрид забрала меня я его не видела. Я никого не видела, пока она не сбежала и ее не убили, - голос Морганы был ровным, но в глубине души ей было жаль что никто не помог ей, найти их с Астрид не составило бы труда, уж столько шуму они понаделали. - Если не возражаешь, я хочу наконец отдохнуть.

8

- Да, конечно, - спохватился я, заканчивая гипнотизировать ее кровать. Не удивился, если бы она сейчас ожила, зашевелила ножками... Наверное, нельзя так пристально смотреть на вещи, когда сам не знаешь своей силы. Та ведьма в чем-то была права. Может, мне и понадобится наставник. Но не сейчас, когда-нибудь потом, когда все утрясется. То есть, скорее всего, никогда.

Я сделал шаг назад, выходя за пределы ее комнаты.

- Спокойной ночи, Моргана.

9

- Спокойной ночи, Мерлин, - Моргана улыбнулась и подмигнула, чтобы немного приободрить его. Закрыв за Мерлином дверь, Моргана разделась и легла спать. Она долго ворочалась в кровати, сон никак не хотел идти, но все таки ей удалось заснуть. Ночью ей снились неизвестные ей монстры, она с криками просыпалась несколько раз за ночь. Но к утру ей все таки удалось заснуть без сновидений и отоспаться.

10

------------->> Нижний город ---------->> Верхний город ---------->> Замок.

В замке уже было все спокойно, сплетницы на кухне доложили, что король все еще недомогает после того, как был околдован ведьмой, а в целом мало кто пострадал, кроме еще одной девушке. А леди Моргана в порядке и в своих покоях. Быстро собрав завтрак, Гвен поднялась к леди и тихонько вошла в комнату.

11

Моргана спала на левом боку так как правый все еще болел. Утром она видела довольно приятный сон, такой приятный что не хотелось просыпаться. Она была в саду среди красивых цветов, птички пели, бабочки порхали с цветка на цветок, все отражало полную идиллию. Но в этом прекрасном месте быстро стало скучно, потому что она была там одна. Проснувшись Моргана решила что даже хорошие сны не бывают таковыми на все 100%. Зевнув, она села на кровати и потянулась, даже не заметив что в комнате она уже не одна.

12

Леди проснулась. Несмотря на вчерашние тревоги выглядела она бодро.

- Доброе утро! Ты как? Меня вчера не впустили в замок - вся стража стояла на рогах. - Гвен Отдернула шторы впуская солнечный свет в комнату.

13

Моргана улыбнулась услышав голос Гвен.

- Доброе утро, Гвен! Я в порядке, точнее буду в порядке после принятия ванной, вчера было не до этого, - Моргана встала с кровати и босыми ногами прошлепала к ширме, где висел ее легкий халат. - А как твои дела? Как Артур? - девушка даже не поняла почему спросила про это, кажется Артур в последние пару дней все время был с Гвен, но и эти дни как-то смутно запомнились.

14

- О! Да, конечно. - Гвен выглянула за дверь и послала мальчишку, что бы в покои леди принесли ванну и воду.

Вопросы об Артуре застали ее врасплох - она все никак не могла прекратить думать о нем...
- Мои?.. Артур... - она расстроенно покачала головой. - Не знаю каким образом, но он узнал, что под маской была я и теперь ужасно сердит.
Пока Моргана ждала ванну, а слуги торопливо готовили ее, Гвен кропотливо застилала постель. Ей сейчас особенно не хотелось, что бы кто-то видел, как она огорчена. Нарочито бодро, впрочем кого она тут пытается вводить в заблуждение.
- Наверное оно и к лучшему, что все раскрылось. Все равно ничего путного из этой затеи не вышло бы...

15

Моргане хотелось тут же успокоить Гвен, но пришли слуги, которые готовили для нее ванну и с ответом пришлось подождать. Она видела как Гвен пытается скрыть свое расстройство сложившейся ситуацией, но Моргану так просто не проведешь.

- Это глупые общественные нормы, которые навязывают нам как мы должны себя вести и кого любить, - Моргана поморщила носик, так ей не нравилось элита которой окружил себя король. - Артур просто удивлен, я уверена он будет думать о тебе плохо. Дай ему время осознать что он чувствует к тебе, - Моргана тепло улыбнулась подруге, ей было искренне жаль что там вышло. С другой стороны, правила были непреклонны, ни ей, ни Гвен нельзя мечтать о тех кого они любят. Моргана впервые подумала об этом как о любви а не просто симпатии, но даже не заметила этого, настолько естественно чувства выросли от одного к другому.

16

- Надеюсь, что он действительно остынет. - Гвен тяжело вздохнула. Врятли Артур опустится до мелочной мести, но как теперь смотреть ему в глаза?! Хотя он и раньше не особо обращал на нее внимание...

- К нашему сожаление этих самых общественных норм придерживается абсолютное большинство и идти им наперекор никто не осмелится. - она понимала, что этот разговор цепляет и больное место самой Морганы, ведь ей тоже симпатичен тот, кто не равен по положению. Поэтому решила сменить тему.

- Твоя ванна готова. Расскажи, что вчера произошло?

17

Моргана разделась и забралась в ванну с теплой водой, она тут же почувствовала как расслабляются все ее мышцы, правда ушибы и ранки болели, но не так сильно чтобы помешать ей насладится утренней ванной.

- Нуууу, - протянула Моргана. - Астрид взяла меня в плен, попыталась сбежать, но я смогла вырваться... после небольшого но выматывающего боя она сбежала, а когда я ее нашла в коридоре она уже была мертва.

Моргана естественно не стала упоминать магию и даже имени Саниир не произнесла, не зная что ждет принцессу когда она очнется, все таки она враг Камелота.

18

Моргана вдоволь понежилась в теплой ванне, но вода уже стала терять свою температуру и девушка решила что пора одеваться. Когда она привела себя в порядок, одела зеленное платье и накрасилась, Моргана решила разузнать как себя чувствует король. Да и вообще, что произошло за ночь и чего она еще не знает.

- Гвен, я позавтракаю в тронном зале, - сказала Моргана. - Только схожу к королю, узнаю как он.

И оставив Гвен с обязанностями, Моргана вышла в коридор.

----------------->> Коридоры замка.

19

- Да, миледи. Приятного аппетита! - Гвен кивнула вслед Моргане.
Быстро приведя комнату в порядок, она собрала вещи для стирки в корзину и стащила кусок хлеба с сыром с оставленного леди завтрака. Кстати надо было отнести остатки обратно в кухню.
Оставив вино и фрукты на столе, остальное она сложила на поднос и отправилась на кухню.

----------->> Коридоры замка.


Вы здесь » Merlin Fantasy World » Замок » Покои Морганы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно