Merlin Fantasy World

Объявление

Merlin Fantasy World
Администрация События в игре Чат
Администраторы:
Артур Пендрагон
Моргауза
Мерлин
Модераторы:
Ги Пард
Волшебная сила кольца прекратила свое действие, и теперь во дворце вновь мир и порядок... насколько это вообще может быть.
Хитрая колдунья по имени Астрид пополнила список проигравших в борьбе против короля и его союзников, но, похоже, Утер успел нажить себе немало и других врагов.. Что может ожидать Камелот, когда они все соберутся вместе?..
Сюжет Дата/Время суток Погода

Королевство Камелот погружено в хаос. Чародейство и волшебство сеют смуту среди людей. Пришедший к власти Утер Пендрагон запрещает колдовство под страхом смерти, изгоняет волшебников, убивает всех драконов, оставляя в назидание лишь одного. Через 20 лет в Камелот прибывает Мерлин, уроженец маленькой деревушки, рождённый с волшебными способностями. Он становится помощником придворного лекаря, Гаюса, который помогает ему найти предназначение его даров. Выполняя одно из поручений Гаюса, он ввязывается в стычку с воином, который оказывается сыном короля, Артуром, и попадает в тюрьму. Там он впервые слышит зов дракона, не доступный никому из обычных людей. Этот голос преследует Мерлина во сне, и, в конце концов, он следует ему в подземелье замка, где заточён дракон. Он открывает Мерлину, что его предназначение — помочь принцу Артуру, будущему королю Камелота, объединить враждующие королевства острова Альбион.
Внимание, кажется, у нас произошла резкая смена сезона=) На улице начало осени.
Утро. Ночная красота плавно сменяется на красно-оранжевый рассвет. Медленно прячется луна, хотя её всё ещё отдалённо видно. Время: 6.00-9.00
Прекрасная погода! Собственно, а что Вы хотели? - Лето еще не совсем нас покинуло. Как итог: +25, солнце, полное отсутствие облаков на небе. Что ж, дамы и господа, запасайтесь зонтиками и кремами, дабы сосвем не расплавиться под этими палящими лучами!
Путеводитель Новости Баннеры
Сюжет
Правила
Список персонажей и анкеты
Занятые внешности
Магические способности персонажей
Бестиарий
Вопросы, жалобы и предложения
Список заклинаний
Флуд
Реклама
ВНИМАНИЕ! Ролевая переезжает обратно на общий форум. Все желающие участвовать, хватайте свои анкеты и перемещайте на вот этот форум в соответствующую тему и следите за событиями! Увидимся там!
Друзья:

Sherlock. The game is on.

Ваши баннеры:

Дизайн-поддержка  ZeroParKing

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Merlin Fantasy World » Верхний город » Дом Ги (Гильдемейса) Парда


Дом Ги (Гильдемейса) Парда

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

http://i061.radikal.ru/1003/bc/3306e2c306ea.jpg

Дом Ги (Гильдемейса) Парда

Это великолепный трёхэтажный дом, принадлежавший ранее графу Эшлену. Его размеры и убранство необычайны даже в среде знатных дворян. Дом был куплен на аукционе господином Ритархом за 100000 золотых, после чего сей великодушный человек любезно согласился передать дом во владение Ги. Дом состоит из: собственной комнаты Ги Парда, зала для тренировок, лаборатории изобретателя Смешного Рона, комнат для прислуги, пивоварни, кузнецы, конюшни, пекарни и ряда комнат для гостей.
Собственная комната Ги Парда - находится на втором этаже архитектурного комплеса. Как вы понимаете, в таких больших домах как этот, комната используется исключительно для сна. Если бы слуги не убирались во время отсутствия хозяина, синие демоны лишь знают, что бы тут творилось.
Зал для тренировок - профессия Парда, как не крути, требует постоянных тренировок над своим телом. В случае если Пард дома, он каждый день не меньше часа изнутряет себя физическими упражнениями.
Лаборатория изобретателя Смешного Рона - храни вас добрые духи, если вы пожелаете туда войти. Поговаривают, что слуги долгое время жаловались хозяину на страшный шум сразу после того, как изобретатель любезно принял предложение Парда перебраться к нему. Из комнаты часто слышны выстрелы, взрывы, механический скрежет и обильный поток проклятий, обращенных к матушке Природе за то, что она (цитирую) постоянно мешает Рону раскрывать его потенциал.
Пивоварня - большой просторный цех, расположенный на первом этаже здания. В отведенное время в году слуги по приказу хозяина закупают большую партию солода (Солод - это особым образом обработанное зерно, пророщенное и высушенное) у одного фермера, живущего неподалеку от Камелота. Фермер ведет бизнес только с Ги и получает за это щедрые выплаты, ведь именно у него произрастает солод какого-то особого сорта, придающего пиву его уникальность и изумительный вкус. Пард угощает собственным пивом только друзей.
Кузнеца - снята в аренду одним умельцем из провинции. Кузнец весьма искусный и имеет очень многообещающие задатки. Конечно же выходец из провинции не смог оплатить полную стоимость аренды, но Пард отпускает ему жилье и место работы в долг. Кто знает, может быть однажды он и вернет ему деньги?
Конюшня - хотя нет, лучше назвать ее как-нибудь по другому. Почему? Потому что кони в ней не живут. Это скорее грифонница или как бы это получше сказать, чтобы вы поняли?
Пекарня - Хм... Было пророчество, что однажды в дом придет прекрасная девушка и приложит свою руку к изготовлению самой замечательной и самой вкусной сдобы во всем Камелоте, что люди будут продавать душу за возможность попробовать хоть кусочек ее пирога или хлеба. И кто бы вы думали это предсказал? Рон! (Он иногда говорит во сне, если вы не знали)

Связь с другими локациям:
Улицы верхнего города

2

(Элла теперь временно живет в доме Ги. Весь день Логан учил ее владению мечом, чтобы в сражении с Саниир она не погибла на первых же минутах битвы, и вот теперь, когда пришло время отдыха и девушка легла спать, он, перепутав комнаты, залез в ее окно, после кратковременного выяснения данного обстоятельства, парень ушел, причем тем же способом (через окно), а Элла, ведомая странным порывом пошла на крышу следом за ним... Более подробно можно прочитать в старой ролевой.)

- Нисколько..., я люблю котов..., а мне стоит тебя бояться? - Элла хищно улыбнулась и начала медленно подходить к Логану.

Отредактировано Элла Ди (Воскресенье, 15 августа 17:56)

3

- Бояться - нет... Скорее опасаться, - хмыкнул парень, наблюдая за перемещениями Эллы. - Мало ли что может случится с одинокой девушкой... ночью... в компании малознакомого мужчины...

4

Девушка рассмеялась, ей нравилась эта игра и чувство маленькой, но опасности, которое дарила достаточно высокая крыша. Да, странно они конечно выглядели со стороны... Он стоит близко к краю, она медленно (в халате и босиком!) приближается и непонятно вообще чем это закончится, но благо было уже темно и на небе светили лишь звезды, чтобы разглядеть эту странную парочку, нужно было очень постараться...
- Опасаться..., хм..., пожалуй, в чьем-то другом случае возможно и нужно было бы опасаться, но не в моем. Я люблю риск, опасность..., к тому же я всегда могу постоять за себя. Я мало тебя знаю, но меня это не останавливает... почему-то..., но знаешь, ведь тебе тоже стоило бы опасаться. Ведь ты знаешь обо мне не намного больше, чем я о тебе..., ведь неизвестно, что у меня может крутиться в мыслях и кто я вообще такая на самом деле... - Блеснув глазами, Элла продолжала делать осторожные, маленькие шаги.

Отредактировано Элла Ди (Воскресенье, 15 августа 17:37)

5

Парень насмешливо выгнул бровь, слушая рассуждения Эллы и наблюдая, как она медленно к нему подкрадывается, точно кошка к мышке. Его забавляла эта игра... То, что их тянет друг к другу не было никаких сомнений, но все же была какая-то прелесть в этих словесных заигрываниях, в обмене взглядами...
- Значит, мы с тобой в одинаковом положении, - улыбнулся он. -  Ты не знаешь меня, я не знаю тебя... И никто не знает, где мы сейчас...

6

Улыбнувшись, Элла остановилась, она прикусила губу и исподлобья посмотрела на Логана, как же ей хотелось в эту минуту прочесть его мысли и как было мучительно осознавать, что этого сделать не получится... Глянув вниз девушка поняла, что здесь довольно высоко... и тут ее захлестнул какой-то азарт..., она подошла к самому краю, и встала фактически на узенький карнизик..., одно неверное движение и охотница могла полететь вниз, при этом конечно убиться у нее бы вряд ли получилось, но вот покалечиться..., но такое положение вещей приятно щекотало нервы... Повернувшись к Логану спиной, Элла задумчиво посмотрела вниз, а потом куда-то вдаль, сейчас она говорила то, что думала...
- Да, никто не знает... с одной стороны это хорошо..., но с другой... Если что-то пойдет совершенно в иную сторону, для одного из нас это может перестать быть хорошо... Хм..., как же меня все-таки бесит, что я не могу прочитать твоих мыслей, это просто невыносимо. Порой мне кажется, что ты мое зеркальное отражение, но из-за того, что я так мало знаю, оно представляется мне каким-то мутным и расплывчатым... - Затем девушка вновь посмотрела вниз. - Скажи, если бы существовала опасность моего падения, ты дал бы мне упасть...? - Почему-то сердце стало биться быстрее.

Отредактировано Элла Ди (Вторник, 17 августа 01:08)

7

Девушка вдруг перестала подкрадываться и зачем-то встала на узкий карниз, тянувшийся вдоль крыши. Да, это все еще была игра, но из безобидного флирта она вдруг превратилась в щекотящую нервы опасность. Третий этаж - не так уж и высоко, но упасть оттуда вряд ли кому-то понравится. Зачем это понадобилось Элле ассасин не знал, но понимал, что вряд ли девушка решила спрыгнуть. Это было больше похоже на какую-то проверку - самой себя или Логана... Да и странные слова девушки только подтверждали эту версию.
- Я бы не дал тебе упасть... - серьезно ответил парень, внимательно следя за действиями охотницы. Чего доброго она решит проверить его слова. - И разве было мало случаев, когда я спасал тея? К чему эти расспросы, Элла? Зачем тебе знать мои мысли? Ты хочешь знать что-то конретное, или это простое любопытство?

8

Услышав серьезный голос Логана, Элла решила отойти от края. Девушка чуть усмехнулась на его изречения и повернувшись, пристально посмотрела.
- Ну ты ведь знаешь, жизнь изменчивая штука, вчера ты меня спасал, а сегодня... А на счет мыслей, это и что-то конкретное и любопытство одновременно. Например сейчас мне очень хочется узнать, что ты думаешь в эту минуту, а так, порой становится любопытно, что ты думаешь обо мне в целом.

9

Похоже, Элла все-таки не собиралась прыгать и даже отошла от края крыши, так что Логан расслабился и даже позволили себе рассмеяться.
- Так вот, что тебя интересует - не считаю ли я тебя вздорной девчонкой, пытающейся испортить мне жизнь при каждом удобном случае?
Затем он внимательно посмотрел в глаза девушки и чуть улыбнулся:
- Ты слишком привыкла копаться в чужих головах, выискивая ответы на свои вопросы, что о не замечаешь очевидного в словах и поступках...

10

Элла прищурилась и в два раза сократила расстояние, которое их разделяло, теперь девушка стояла довольно близко к Логану.
- Это ты при каждом удобном случае пытаешься испортить мне жизнь! - Блеснув глазами, воскликнула охотница. - Интересно, а что же я такого не заметила в твоих словах и поступках, которые ты делал раннее? - Чуть склонив голову, испытующе глядя прямо в глаза, осведомилась Элла.

11

- Какой смысл говорить об этом, если ты сама этого не замечаешь, - пожал плечами парень. - Ладно... в любом случае, уже поздно... Ты не забыла, что завтра с утра опять на тренировку?

12

- А что если замечаю, но просто не хочу признавать этого, чтобы потом не разочаровываться если все пойдет не так..., быть может, это защитная реакция, а может я хотела просто услышать..., от тебя... - Какая-то холодность и отдаленность резко прошлись по лицу Эллы и девушка отступила на пару шагов. - Я помню о тренировке и ты прав, уже поздно, поэтому я все-таки пойду спасть, спокойной ночи... - Повернувшись к парню спиной, охотница направилась к своему окну и когда она была буквально в тридцати сантиметрах от него, то остановилась. Просто постояв так несколько секунд, девушка как бы собиралась с мыслями и ей явно хотелось сказать нечто важное, но... она лишь обернулась к Логану и произнесла. - И постарайся больше не путать окна... - Затем она перелезла через раму и скрылась в темноте комнаты.
После этой ночной прогулки Элла чувствовала себя довольно странно, как будто она что-то приобрела, но это приобретенное было настолько зыбким и хрупким, что в любой момент могло ускользнуть от нее, а еще, девушка чувствовала внутри себя страшную неразбериху. Ей казалось, что буквально за кратчайший период жизни, у нее вновь все перевернулось с ног на голову и теперь непонятно, что делать дальше... Охотница легла в постель и повернувшись набок, просто уставилась в темноту, слишком много мыслей одолевали ее, чтобы сейчас вот так просто уснуть.
"Почему меня тянет к Логану как к магниту? Потому что мы так похожи? Он мое отражение, мы как две стороны одном монеты, живем по одним и тем же принципам, ценим одно и тоже и встречаем неодобрение многих людей, которые просто не могут понять, таких как мы... Как бы я не отнекивалась, как бы я не сопротивлялась, он нужен мне, он стал глотком свежего воздуха и заставил очнуться после долгого сна, но разве это хорошо? Пойдя на поводу своих желаний, я боюсь оказаться на краю пропасти и упасть... Что если это заставит разлететься меня на множество кусочков..., смогу ли собраться вновь, в очередной раз..., мне кажется, тогда я уже не буду прежней... Я хожу по лезвию ножа, рискую упасть или порезаться, хотя у меня был выбор..., я могла забыть обо всем этом и попытаться добиться Артура... Артур, за эти дни я совсем позабыла о нем, сейчас так грустно вспоминать, что наши последние встречи проходили на столь негативной ноте...: ссора, взаимные упреки, обиды... Я выпустила ту нить, которая связала нас после пережитого вместе..., но почему-то не жалею об этом... Он был светом, к которому я тянулась, но в конце, почему-то выбрала мрак... почему я всегда выбираю мрак, а если все-таки добиваюсь света, то он через какое-то время меркнет рядом со мной и погибает..., так не должно быть..., это не правильно..." - Элла неподвижно лежала и будто-то бы вела внутреннюю беседу с самой собой, со своим внутренним Я, и через несколько минут ее внутреннее Я ответило, в мыслях заговорила настоящая Элла, которой она была в начале, до всего произошедшего с ней... - "А разве ты всегда поступала правильно, так как нужно? С чего ты взяла, что выбрала мрак? Ты выбрала лучик, который светит во тьме лишь для тебя и не обязательно светить во мраке всем, чтобы считаться светом... он твой личный лучик света, который заставляет жить по настоящему, который заставляет дышать полной грудью и ощущать свободу и наслаждение, а рядом с теми, кто сияют для всех, ты бы просто сгорела или заставила потухнуть другого..., признайся, в глубине души, ты с самого начала понимала, что Артур тебе не пара.... Вы слишком разные, но если в одних случаях разность притягивает людей, то в этом она лишь отталкивает..., он никогда не сможет понять и принять тебя такой, какая ты есть до конца, а если ты начнешь меняться, то навсегда потеряешь саму себя или же просто растворишься рядом с ним... разве ты этого хочешь?" - действительно, в голове у охотницы происходил диалог с самой собой, она честно говорила и отвечала на вопросы, как никогда раньше. - "Нет, не хочу..., я совсем не этого всегда хотела..." - ответила она самой себе. - "А хочешь ли ты быть с Логаном...?" - вновь в голове последовал вопрос второго Я и при мысленном упоминании парня, Элла вспомнила их сегодняшнюю тренировку, притяжение, поцелуй, жар, что они оба испытывали..., вспомнила все то, что она ощущала, когда прикасалась к нему, как готова была расплавится и ей это нравилось, такого девушка еще никогда не чувствовала и ответ пришел сам собой... - "Да, хочу..., но я понимаю, осознаю...., боюсь..." - снова последовало внутреннее возражение. - "И ты хочешь сказать, что сейчас все эти "но" тебя остановят и ты все забудешь, вернувшись к тому, что было до него? Ты сможешь?" - пара секунд и ответ сам прозвучал в голове... - "Конечно же не смогу... и не хочу останавливаться..." - и вторая Элла будто бы подвела логичный итог всего этого странного, внутреннего диалога. - "Тогда просто живи и борись за свой личный свет..., а дальше...., будь, что будет..." - охотница закрыла глаза и с каким-то облегчением стала погружаться в сон с последней осознанной мыслью. - "Да...."

Отредактировано Элла Ди (Пятница, 20 августа 00:36)

13

Логан молча проводил девушку взглядом, даже не добавив, по своему обыкновению, какую-нибудь колкость.
Вроде бы они и не сказали ничего такого друг другу, но взгляды порой бывают гораздо красноречивее. Да и, как говорится, "имеющий уши, услышит". Что-то важное происходило сейчас в его жизни, что-то, что Логан усиленно отгонял от себя долгие годы, не подпускал близко или просто не замечал.
Элла была не просто похожа на него, как две капли воды, она была как будто частью его самого. Может, именно поэтом его так странно тянуло к этой девушке. Это не было простым влечением, основанным на страсти или похоти, но и любовью назвать это тоже пока нельзя было назвать. Это было что-то другое, намного сильнее и значимее. Возможно, Элла была той самой половинкой, о которой так любят болтать влюбленные романтики...
Все это было слишком сложно и ново для Логана. Любил ли он когда-нибудь по-настоящему...? Одно он знал наверняка - эта сумасшедшая стала, действительно, дорога ему, и он не только бы не дал ей упасть с крыши, но и прыгнул бы вслед за ней... Но признаваться в этом трудно было даже самому себе, а тем более ей...
Простояв еще какое-то время под ночным небом, ассасин все-таки вернулся в свою комнату. Скоро рассвет, а он так и не отдохнул после тернировки. а ведь завтра их ждет еще одна... Еще одна встреча, еще одно столкновение...

14

Небеса со всей силы рухнули на землю. Облака разлетелись о булыжную мостовую. Стало холодно...

"Что за черт?" - пронеслась, словно надорвав тишину, мысль в голове Парда...

Молния вспыхнула среди облаков и пронеслась мимо, чуть не задев Торговца Смертью. Тот сперва отшатнулся от разряда, затем попятился назад, споткнулся и не удержав равновесия, упал на твердую почву.

На сон не похоже - слишком больно он ушиб руку, неудачно приземлившись. Молния снова прочертила дугу между двумя тучами.

Еще не стихло эхо от вспышки, как раздался голос, казалось бы звучащий сразу отовсюду:
"Будь тем, кто ты есть, будь тем, кем назвался, иначе моя кара настигнет тебя Торговец Смерти!"

"Кто ты, синий демон тебя раздери?" - прокричал в пустоту Пард и вскочил на ноги, готовый принять бой.

Все окружающее пространство омерзительно забулькало и Пард лишь спустя несколько секунд понял, что это смех.
"Я твой наниматель. Не узнал? Я СМЕРТЬ!
Ты мне солидно задолжал со всей этой рыцарской чушью. Ты и правда решил зажить как настоящий герой, не посоветовавшись со мной?
"

В горле Парда пересохло, такого поворота сюжета он не ожидал.
"У тебя нет власти надо мной! Я никому не обязан подчиняться!" - прокричал он, что было силы, мешая конец фразы с хрипом.

"Ты носитель титула Смерти! Эта честь стоит 100 убиенных душ в месяц! Пока люди зовут тебя этим именем, ты обязан выплачивать эту дань, жалкий слизняк! Ты прожил довольно времени без убийств. Я отнимаю у тебя месяц жизни в качестве компенсации за неуплату! Если ты не хочешь, чтобы так повторялось впредь - плати дань или заставь людей называть тебя иначе!"

"Я не виноват в том, что люди называют меня по старому!" - попытался оправдаться Пард, но в этот миг ближайшее облако пустило в него энергетический разряд. Ги машинально заслонил голову рукой, почувствовав каждой клеточкой тела ужасную боль от тока.

"У тебя неделя, чтобы отдать мне долг, иначе я сделаю так что ты пропадешь на год, а затем навсегда!" - прошипели тучи.

Ги попытался крикнуть от боли но крик утонул в... подушке. Он лежал в своей комнате, весь мокрый от пота. Рука ужасно болела.

Подойдя поближе к свету, чтобы рассмотреть рану, Ги удивился увиденному. Не было крови, не было порванной плоти - лишь огромная татуировка из трех цифр в области предплечья, гласила: 100 и чуть ниже мелкими буквами было дописано: 14 дней.

"Какое сегодня число?!" - прокричал, что было сил Пард, стараясь отогнать наваждение. Он все еще не мог смириться с тем, что это правда...

Отредактировано Ги Пард (Среда, 25 августа 19:26)

15

-Какое сегодня число?!
Услышав шум из комнаты, своего жениха, Мира, накинув на себя, лишь тоненький шелковый халат и выскользнула из кровати....
Господи.. неужели ОН вернулся... Месяц.. целый Месяц его не было рядом... где же он был.. любимый... нежный... родной... боже.. как стучит сердце...
Войдя к нему в комнату, она села на край кровати, и нежно поцеловала в намокший, ото сна, лоб... по всей видимости, ему приснился кошмар... и поэтому, она, отдала, часть своего сердечного тепла, ему, дабы успокоить и расслабить...
-Все хорошо Милый.. сегодня, первое июня... но тебя месяц не было... я очень скучала... без тебя...
Девушка, наберясь смелости, улеглась рядом с Ги и прижалась к нему всем телом, боясь отпустить....
-Я люблю тебя...

Ги не было по меркам игры не так долго! Он же с тобой ездил за цветком. Правда тебя тогда как раз не было в игре) Но главное, вы несколько дней назад виделись уже))

Отредактировано Мира Граф (Среда, 25 августа 22:32)

16

Месяц. Месяц пронесся даже не как один день! Он промелькнул за мгновение, вспышку, щелчок судьбоносных пальцев старухи Смерти.

"Я тоже тебя люблю, солнышко" - непонятно откуда, найдя в себе силы, ответил Ги, сидящей возле него Мире - "Месяц! Гребанный месяц! За одно мгновение! Черт!"

17

-Одно мгновение? Ты хочешь сказать что все это время ты был в небытие? Но... почему? Что случилось?
Девушка положила свой подбородок на грудь парня... но не сдержавшись, и вновь поцеловала его...
О боже.. как я соскучилась по этому...

Отредактировано Мира Граф (Среда, 25 августа 22:42)

18

"Старуха Смерть сыграла веселую (на ее вкус) шутку, но мне почему-то не смешно." - грусно подытожил Пард - "Прости милая, мне нужно срочно увидеться с младшим Пендрагоном!"

Решение пришло само-собой, Пард вскочил и начал суетно одеваться. Артур должен знать, если не полную, то хотя бы частичную правду! Парду требовалась помощь! Серьезная помощь.

На всякий случай: Артур сейчас стал для всех слугой (до следующего утра). Если ты решил его прямо сейчас искать, придётся придумать, почему его, а не принца Мерлина. Можно, конечно, сослаться на смутное воспоминание о дружбе или ещё что-нибудь в этом роде... Всё что никак не касается его титула в ваших воспоминаниях осталось.

19

-Хорошо...
Мира, встала с постели вслед за Пардом и начала перестегивать, вкривь застегнутые пуговицы рубашки, при этом, напевая что то мелодичное, тем самым успокаивая эмоции и давая возможность, здраво рассуждать. Легкое заклинание, которое так часто помогало ей в самых абстрактных ситуациях... события в ее голове, до сих пор не восстановились полностью, о она уже имела возможность рассуждать о своих возможностях и силах... заклинания перестали быть спонтанными... и это главное....
-Все будет хорошо милый... нет такой проблемы, с которой, мы бы не справились.. вот увидишь.... все решится само собой... я бы пошла вместе с тобой, но...
девушка не договорила, оборвав фразу...
-Но я там буду лишней... и не потому что, это я... а потому что, еще не пришло время... только прошу... возвращайся... я очень боюсь вновь потерять тебя... кем бы ты ни был...

20

Пард улыбнулся своей прекрасной избраннице и поцеловав ее, произнес:
"Ты у меня лучше всех. Я скоро вернусь. У нас с тобой есть одно незаконченное дело и только ты мне сможешь помочь его завершить."

Увидев, как Мира кивнула в знак согласия, он снова чмокнул ее в сладкие губки и стремительно побежал седлать лошадей. Точка назначения - замок...

Верхний город -> Главная Площадь -> Замок

21

Всю ночь мне снились какие-то непонятные вещи, что-то абстрактное... Хотя это были даже не картинки, скорее это были ощущения..., такие жуткие ощущения... Я находилась в темноте, будто в темницы, я была заперта... и мне казалось, что я потеряла себя, что мной овладело нечто иное..., чужое..., злое... Мне стало так страшно..., но ближе к утру сны развеялись и с первыми лучами солнца, мои веки открылись. На улице только-только все стало оживать... Какой день подряд я уже просыпаюсь чуть свет, что такое? Обычно ведь люблю понежиться в постели, а тут как будто что-то незримое меня постоянно будит..., странно. Тем не менее, я быстро поднялась, привела себя в порядок, оделась и вышла из комнаты. Сегодня меня ждала еще одна тренировка, еще одна встреча с ним... Мысли о Логане заставляли меня странно трепетать. Это состояние для меня было новым, ни с кем я еще не чувствовала подобного, я даже не могла точно назвать это чувство... притяжение, страсть, привязанность, желание - все эти определения стали бы лишь бледной тенью того, что я ощущаю. Если говорить примитивным языком, то я просто хочу быть рядом, чтобы не случилось, хочу быть рядом с ним...
Время так быстро бежало и моя дуэль с Саниир приближалась, эта схватка невольно вызывала во мне опасение..., страх. Нет, я не боялась, что умру, точнее боялась, но не как самого факта, что меня не станет, я боялась того, что тогда больше не увижу его... Это так неожиданно, странно, ведь я знаю Логана совсем немного, изначально он так меня раздражал, просто заставлял кипеть от негодования, а потом, в один миг, я узнала его вторую сторону, я прочувствовала в нем нечто такое, что заставило меня прикипеть к нему и перевернуть многие убеждения с ног на голову.
А вот и дверь в его комнату. Я тихонько надавила на нее и она распахнулась. Ассасин еще лежал в своей кровати и спал, да, видимо это я одна встаю чуть ли не раньше всех слуг в доме. Мне хотелось поскорее начать тренировку, нужно было готовиться к бою, нужно было выжить... Ухмыльнувшись, я аккуратно подошла к кровати и опираясь на нее коленями, нависла над спящим парнем. Мне так хотелось его подразнить, поэтому не удержавшись, я склонилась над его ухом и касаясь волосами его груди, тихо, но настойчиво прошептала:
- Проснись и пой, пора тренироваться, Логан....

22

Обычно Логан привык просыпаться ни свет, ни заря - сказывались многочисленные тренировки в Храме, когда учеников - еще совсем юных мальчишек - поднимали с первыми лучами солнца и гоняли почти до полудня, пока они, уставшие и еле держащиеся на ногах, могли наконец отдохнуть и приступить к другим занятиям - не тела, но духа.
Но вот сейчас... то ли сказывалась усталость от насыщенных событий последних пары дней, то ли эмоциональная нестабильность, связанная с непонятным и немного пугающим его новым чувством по отношению к рыжей девчонке.... то ли все вместе, но в кои-то веки ассасин не подскочил, едва робкие первые лучи коснулись крыш Камелота, а продолжал нежиться в теплой постельке. Да, он прекрасно помнил о тренировке с Эллой, но был уверен, что и сама девушка захочет немного отдохнуть после практически бессонной ночи.
Но, как оказалось, в этом он ошибся... Чуткий натренированный слух наемного убийцы легко уловил тихий шорох открывающейся двери и мягкие крадущиеся шаги. Парень постарался подавить улыбку, чтобы не выдать себя, продолжая изображать спящего, но сердце почему-то как-то странно екнуло, а потом забилось быстрее, едва Логан опознал, кому принадлежит эта кошачья походка. Он не шелохнулся и тогда, когда шаги затихли совсем рядом с ним, а постель чуть прогнулась под тяжестью тела.
Он, как опытный охотник, заманивал свою жертву поближе, заставляя ее потерять бдительность... И лишь когда по обнаженной груди невесомо скользнули рыжие пряди, а щеку согрело теплое дыхание, парень резко поднялся, обхватывая девушку за плечи и, не давая ей опомниться, опрокинул на спину, сам нависая сверху.
- Решила нанести ответный визит? - улыбнулся он, насмешливо поглядывая на свою "добычу" - Весьма польщен. Утро, конечно, не самое удачное для этого время, но тебя я всегда рад видеть. Особенно в таком положении, - хохотнул он, намекая на то, что девушка находится сейчас в его постели.

23

Мне казалось, что Логан спит, но я ошиблась, он лишь претворялся и ждал удобного момента, чтобы повернуть игру в свою сторону. Не успела я и пикнуть, как уже оказалась уложена на лопатки, а он нависал надо мной, в ведь буквально пару минут назад все было совсем наоборот... Ассасин вновь был в такой близости, что сердце невольно стало биться быстрее, а тело бросило в легкий жар. Дааа, давно со мной такого не было, как же он умел завести..., сейчас мысли были направлены совсем не в сторону тренировки... Мне нравилось находиться в таком положении, сразу начинаешь чувствовать себя..., ну не знаю, защищенной что ли, как за стеной, хотя в этом были и свои минусы, а именно в том, что получается, будто надо мной кто-то доминирует, а я этого не люблю, тем не менее, для Логана можно было сделать малюююсенькие исключения... иногда...
Я решила продолжить нашу игру, к тому же уходить из его объятий очень не хотелось, поэтому я позволила себе украсть еще пару минут от времени нашей тренировки и резким движением обхватила ногами его бедра, а руками его шею, заключая таким образом в крепкие объятия, все-таки не люблю я сдавать своих позиций... Хищно улыбнувшись, я ответила ему:
- А как же, ты был у меня в гостях, вот и мне захотелось побывать у тебя, а время суток не так и важно когда я рядом. - Продолжая хищно ухмыляться, я самым невинным голосом спросила. - Как спалось? Не думала, что ты так рано проснешься...

Отредактировано Элла Ди (Понедельник, 13 сентября 23:21)

24

да, сегодняшнее утро однозначно было намного приятнее предыдущих. Возможно, это была не такая уж плохая идея поселить Эллу в соседнюю комнату... "Надо будет сказать Мире спасибо", - улыбнулся про себя Логан, продолжая нависать сверху, наслаждаясь моментом близости и тепла. О каких тренировках может идти речь, когда она лежит совсем рядом, обдавая его жаром собственного тела, обжигая дыханием и взглядом...
В его жизни было немало женщин, но не одна из них до сих пор не заставляла его мысли путаться, а сердце биться сильнее. И не будь он ассасином Храма, решил бы, что эта рыжая бестия воспользовалась своей магией разума, чтобы свести его с ума. Но Логан знал, что его барьер ей не пробить, и это уже было доказано... Следовательно то, что сейчас с ним происходит - происходит на самом деле, и это не магия, это реальность...
Но как бы ни было приятно так лежать, все-таки не следовало забывать о главной задаче - через несколько дней у Эллы дуэль, а им еще столько нужно успеть изучить. Логан уже собирался отпустить девушку, как вдруг она сама обхватила его руками и ногами, привлекая тем самым еще ближе к себе. На мгновение все тело вспыхнуло от внезапного контакта, но ассасин лишь широко улыбнулся, стараясь ничем не выдать возникшего желания...
- Я всегда рано встаю, - ответил он, склоняясь к самому лицу Эллы, практически касаясь носом ее щеки. - Сказывается старая привычка... Обычно нас будили с помощью гонга, но твой способ нравится мне гораздо больше, - улыбнулся он в самые губы девушки, но все-таки не касаясь их.

25

Логан так и дразнил меня. Казалось, мои нервы начали выплясывать дикие танцы, а затем прыгать в огненный костер, разгоревшийся внутри. Не удержавшись, я легонько коснулась его губ, слегка прикусив нижнюю..., а потом и верхнюю..., черт, опять я не могу себя сдержать! Куда делся мой самоконтроль, моя хладнокровность, это просто невероятно! Мне так хотелось раствориться в этих объятиях... Неужели я наконец нашла в своей жизни то, рядом с чем буду чувствовать себя на все сто процентов собой? Когда мне не нужно будет претворяться, или сдерживать себя, когда не надо никому подчиняться, когда я буду чувствовать себя по-настоящему свободной, но не одинокой. Я не знаю, что будет дальше и как повернется моя жизнь, что будет со мной уже на следующие сутки, но я хочу просто наслаждаться каждой минутой, каждой секундой. Гореть, так полностью, чтобы потом не жалеть...
- Я рада, что узнала тебя...  - Тихо, но совершенно серьезно прошептав это в губы ассасина, я пристально посмотрела ему в глаза и обняла еще крепче.

Отредактировано Элла Ди (Вторник, 14 сентября 21:12)

26

Удержаться и контролировать себя было с каждой секундой все сложнее. Когда руки девушки оставляли ожоги, там где прикасались, когда ее аромат сводил с ума и опьянял, а губы были так близко... сопротивляться было практически невозможно. Но не только его терзали подобные чувства... Это было видно неворуженным взглядом. Их влекло друг к другу с невероятной силой. И каждый другому был и господином, и рабом... подчиняя себе, и тут же отдаваясь во власть чужих эмоций.
Поцелуй был мимолетный, почти невинный, но и этого было достаточно, чтобы сорвать тот хрупкий барьер, с помощью которого Логан старался сдерживать свои порывы.
- Я тоже безумно этому рад... - так же серьезно ответил Логан, вновь касаясь губ девушки, отбрасывая наконец все сомнения и условности.

27

Я лукаво улыбнулась в поцелуе, все-таки Логан не удержался и тоже полностью поддался своим желаниям. Губы парня были очень вкусными, хотелось поглотить их, поэтому я больше не сдерживала себя и стала сминать их своими с бОльшим напором, проникая вглубь рта..., стараясь делать это не грубо, но в то же время страстно, сейчас мной владели импульсы, поэтому и поцелуи были соответствующими. Продолжая его обнимать, я резко повернулась, чтобы вновь нависнуть над ним, но кровать ассасина, мягко говоря, была маловата для подобных пируэтов, поэтому мы оба грохнулись на пол, но я таки оказалась над ним! Сквозь смех, мне кое-как удалось сказать "оправдательную" речь:
- Извиняюсь, но просто иногда я люблю быть сверху..., а у тебя такая узкая кровать.

Отредактировано Элла Ди (Четверг, 16 сентября 00:27)

28

Второй поцелуй оказался намного чувственнее и жарче. Казалось, они оба, наконец, перестали притворяться и играть, признавая и принимая свои чувства друг к другу. Хотелось просто все забыть, растворяясь в этих ласках, в этих объятиях, в этом поцелуе...
Но, как оказалось, этому не сужденно было сбыться. Одно резкое движение, и Логан почувствовал, что летит... причем буквально. Парень охнул от неожиданности, приземлившись копчиком на пол, а потом охнул еще раз, когда сверху на него рухнула девушка.
- Извиняюсь, но просто иногда я люблю быть сверху..., а у тебя такая узкая кровать.
- Да уж... - рассмеялся парень, пытаясь потереть ушибленное место. - В следующий раз сразу переляжем на пол... Надежнее и безопаснее.
В этот момент в дверь тихонько постучали, и через минуту в комнату заглянула служанка со стопкой чистого белья. С секунду она изумленно таращилась на открывщуюся ей весьма недвусмысленную картину, а затем, вспыхнув и пробормотав какие-то извинения, юркнула обратно за дверь.
- Ну все, - снова рассхохотался парень. - Теперь твоя репутация окончательно испорчена. Придется мне на тебе жениться...

29

- В следующий раз сразу переляжем на пол... Надежнее и безопаснее.
Услышав это, мне стало только смешнее.
- Ну-ну... - А когда в комнату без спроса зашла какая-то служанка с бельем и увидела сию картину, у меня просто началась истерика. Представляю, что подумала бедная девушка глядя на нас.
- Ну все, теперь твоя репутация окончательно испорчена. Придется мне на тебе жениться...
Да уж, мне действительно повезло, что я не дворянка, что я воин и сама по себе, мне не нужно не перед кем отчитываться и держать ответ... Пытаясь хоть как-то успокоиться, я ответила Логану шутливым тоном:
- Нет, нет, нет, я слишком люблю свободу, меня окольцовывать, ни за что. - Последний раз чмокнув его в губы, я все же встала и поправив одежду с волосами, добавила. - Эх, так проводить время, конечно, очень интересно, но тренировку никто не отменял, так что жду тебя на кухне, что-нибудь перекусим и за работу, а там что дальше, посмотрим...

30

Да уж... Как бы ни было приятно и весело валяться на полу в объятия Эллы, все-таки приходилось признать ее правоту. Время летело стремительно, а им еще столько предстояло выучить. И если с девушкой на дуэли что-нибудь случится, он себе никогда не простит этого. Его задача - на сколько возможно максимально обучить Эллу мастерству фехтования в предельно сжатые сроки.
Проводив уходящую девушку взглядом, ассасин еще несколько минут полежал на полу, задумчиво глядя в потолок - события развивались столь стремительно, что он даже не успевал за всем уследить. Ладно... подумаем об этом потом, а сейчас, действительно, пора на тренировку - солнце уже давно поднялось, занимая свое привычное место на небосклоне.
Ассасин быстренько умылся, переоделся и спустился на кухню, где его уже давно ждала Элла.


Вы здесь » Merlin Fantasy World » Верхний город » Дом Ги (Гильдемейса) Парда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно